Freeride Cup-2010. Украина. Осталось меньше недели!!!

Пишет robinsya, 16.01.2010 12:34

Freeride Cup-2010. Украина. Осталось меньше недели!!! (Бэккантри/Фрирайд, карпаты, фрирайд, freeride cup 2010)


Первый этап соревнований Freeride Cup-2010 пройдет уже 21-24 января. Учитывая нестабильные погодные и снежные условия в Карпатах, организаторы приняли решение о переносе первого этапа в на склоны с более прогнозируемыми и стабильными метеоусловиями.


В итоге первый этап проведут на самой знаковой горе украинских Карпат – легендарной Говерле – при поддержке одного из крупнейших мировых производителей чипсов - компании Pringles. Для проживания райдеров зарезервирована спортивная база «Заросляк», которая находится за Ворохтой у подножия горы Говерла.

Также организаторы сообщают, что FREERIDE CUP 2010 впервые в Украине пройдет в формате про-тура - сотне лучших фрирайдеров представится возможность побороться за призовые. Победители этапа получат по 3000, 2000 и 1000 гривен за первое, второе и третье место в каждой категории.

В случае отмены соревнований ввиду погодных или иных условий на месте соревнований организаторы обязуются вернуть участникам половину от суммы стартового взноса, внесенной каждым из участников.

Хочется напомнить, что ключевой критерий для организаторов в проведении соревнований – безопасность и в связи с этим – требование к участникам о наличии специальной экипировки (шлем, защита спины/рюкзак, лавинный датчик).

Организаторы: Adrenaline.in.ua и Backcountryteam.com при поддержке Федерации альпинизма и скалолазания г. Киева

Спонсор соревнований: Pringles
Официальный партнер: Red Bull
Страховой партнер: Тac

Официальные медиа-партнеры: iSport.ua, MensHealt

Медиа-партнеры: 4snowmag.ru, spotmag.com.ua, prox.com.ua

Интернет-поддержка: risk.ru, extreme.com.ua, skier.com.ua, snowboard.com.ua, rasc.ru,snowboarding.com.ua, onboard.ru

Подробная информация на официальном сайте соревнований

34


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru