Долгожданная гонка «Арена Adventure cup 2007» состоится совсем скоро!

Пишет Adventurecup, 03.04.2007 13:14

В 2007 году в ближайшем Подмосковье состоится очередная, долгожданная серия соревнований по мультиспортивным приключенческим гонкам. Четыре разноплановых соревнований, объединенных в «Кубок Приключений», соберут более тысячи профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха.

«Арена Adventure Cup – Кубок Приключений 2007» − серия из четырех соревнований (этапов), проходящих в течение всего года. Это единственное в своём роде мероприятие, сочетающее в себе разнообразные по формату и сложности гонки, составленные с учётом интересов и возможностей, как простых любителей активного отдыха, так и профессиональных спортсменов.


14 апреля состоится первый этап Кубка в ОУСЦ "Планерное". Это будет дневная спринтерская гонка, длительностью - 7 часов.

«Мы постоянно пытаемся разнообразить условия, задания наших гонок, при этом учитываем фактор массовости мероприятия»– говорит директор «Arena Adventure Cup» Александр Эрлих.
Ввиду этого, помимо основной дистанции введен так называемый блиц-старт – упрощенный маршрут с легкодоступными контрольными пунктами, доступный для прохождения любому желающему без особой подготовки – даже ребенку.

Участников ждут специальные задания, «заботливо» приготовленные организаторами «Arena Adventure Cup 2007». Такие как:
• бег;
• велосипед;
• веревки;
• каяки;
• секретные дисциплины.

Каждая новая гонка Кубка уникальна и не похожа ни на одну другую. В этом и заключается прелесть приключенческих гонок: классические виды соседствуют с экстремальными дисциплинами, работа на выносливость с решением тактических задач.

А в качестве приятного дополнения пройдёт уже полюбившаяся постоянными участниками, лотерея призов от партнеров соревнований - компаний Арена, PETZL, CAMP, STARK и Альп-Индустрия.

Информационная поддержка - Генеральный информационный спонсор – KM.RU
Информационные спонсоры мероприятия, «ФотоTRAVEL», «Авиация и спорт», «СпортБизнесМаркет» и «СпортМагазин», интернет-проекты: subscribe.ru, gismeteo.ru, risk.ru, mountain.ru, hi-fi.ru, sportcatalog.ru, bikesport.ru;


Интернет-сайт Кубка Приключений – www.adventurecup.ru. Телефон для справок (495)517-2471, 101-4124

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

• Мария Кочадыкова
maria@adventurecup.ru
(495)101-4124

• Александр Эрлих
erlikh@adventurecup.ru
(495)517-2471, 101-4124

7


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru