Лыжный поход на тёплый ключ (приглашаю)

Пишет Chulyshman, 25.12.2009 16:48

Лыжный поход на тёплый ключ (приглашаю, Путешествия, чулышман, горный алтай, катунь, барнаул, укок, вело, город, экстрим, зима, приколы, горы, путешествия, реки, джип, природа, юмор, автомобиль, рыбалка, охота, спорт, пейзаж, животные, осень, лето, закат, деревья, небо, вода, свадьба, семья, жесть, тамада, любовь)


Путешествие в сказку.

Вот хотите верьте, а хотите нет… Тому, кто не был зимой в походе, настоящем зимнем походе, тому трудно понять о чем пойдет речь. Но и Вам дорогие мои любители экстрима все-таки порекомендую побывать хоть раз в этом дивном краю.
Очень трудно описать зимние горы, для тех кто, ни разу не был и не видел этого чуда природы. Зима в горах это совершенно особое состояние природы. Новые эмоции, другие краски, незабываемые впечатления. Эволюционный контраст для человека. Чистейший снег, воздух, при этом короткий световой день и минусовые температуры (январь от-15 до-25. февраль от-10 до-20. март от-3 до-15.) заставляют быстро и четко принимать решения и активно передвигаться по маршруту. Местность хороша еще и тем, что из-за влажности все минусовые температуры переносятся очень легко...

Найдутся ли смельчаки на этом ресурсе???

По все вопросам,связанным с данной поездкой просьба обращаться: дави сюда!!!

46


Комментарии:
17
пешка и лыжи самые демократичные виды отдыха

14
фото супер! и впрямь как в сказке побывал.

9
Здесь был спам

6
Сколько дней длится поход?

-2
Здесь был спам

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru