Men's Health Adventure #1

Пишет TanyaAksenova, 24.12.2009 17:38

Men's Health Adventure #1 (Бэккантри/Фрирайд, красная поляна, фан, приключения, путешествия, бросить вызов)
Men's Health Adventure #1 (Бэккантри/Фрирайд, красная поляна, фан, приключения, путешествия, бросить вызов)

Уважаемые читатели Risk.ru, то есть мы ))) представляю вашему вниманию - приключенческие поездки с возможностью научиться чему-то интересному от журнала Men's Health!
Men's Health Adventure #1 (Бэккантри/Фрирайд, красная поляна, фан, приключения, путешествия, бросить вызов)

Первый тур – фрирайд в Красной Поляне с 20 по 24 января 2010 года.

В рамках Кубка мира по фрирайду Men’s Health предлагает всем желающим окунуться в атмосферу праздника и приключений, познакомиться с самыми яркими представителями фрирайд-движения, самим совершить путешествие в течение целого дня в сопровождении опытных гидов, принять участие в вечеринках, посмотреть на соревнования лучших райдеров. Все это, а так же организация перелета, трансферов, проживания входит в тур.
Men’s Health Adventure – ряд различных по тематике и географии путешествий, в каждом из которых можно чему-то научиться и испытать себя. Например: фрирайд по целине в Красной Поляне, велопробег по Кубе, треккинг по горам в Перу, переход через два океана на катамаране, обучение кайтбордингу на острове Маврикий и яхтенному делу в Анапе, горный бег в Альпах, сплав на каяках на Коста-Рике и другие.
Каждое путешествие – это настоящее приключение, возможность испытать себя в необычных условиях, участие профессионалов в организации и развлекательной программе. Приобрести туры программы Men’s Health Adventure может любой желающий по достаточно умеренной цене. В тур входит перелет Москва-Сочи-Москва, трансферы, проживание в отеле, и, главное, внетрассовое катание с инструктором в течение дня (в стоимость включен инструктаж, ски-пасс на один день на канатную дорогу, ланч-бокс) и участие в Men’s Health Adventure Night 22 января.
MHAN - это зрелищные соревнования по джиббингу (трюки на перилах), огненное шоу, грандиозная DJ-вечеринка, бесплатные горячие напитки и возможность пообщаться с сильнейшими фрирайдерами мира, которые участвуют в соревнованиях Nissan Russian Adventure by Swatch. Начало в 19 часов у СТК «Горная Карусель».

На фото: Ник Пиотровский
Подробнее на adventure.mhealth.ru

29


Комментарии:
0
Я не знаю, как картинки вставлять)))
Аня, Мариша, Антон, Серафим, помогите!

0
Ой. Прости Тань. Поздно заметил. Вижу ты уже справилась :)

С наступающим :)

1
А Коля не прислал подписи к фото - авторов, места съемок? ;)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru