Баян и перепост, но все равно весело

Пишет Chuh, 15.12.2009 18:03



Заранее прошу прощения за баян. Но первый раз встретил такую милую подборку из "любимого" фильма и спешу поделиться своей радостью:)))

91


Комментарии:
13
Может фильм и полный "баян". Но я уверен те кто его делал отчетливо понимали это. Смешные и детские ошибки мега монстров альпинизма и камалоты на 8к, Все сделано не от того, что постновщики соображали в альпинизме меньше чем "значок"с сайт Риск.ру, другая целевая аудитория.

Может альпинизм не такой яркий и если показать реальное восхождение на К2 то у всех кто не знаком с горами, такой фильм может вызвать только жалость к этим загибающимся организмам на грани истощения несущих свои промезщие тушки вверх.. Может тачинг зе войд собрал в кинотеатрах больше чем "предел"? В тему. Фильм-боян это "Альпинист" снятый в 2008 или 2009 году. Это полное посмешише даже для людей состороны

Но одно можно сказать точно - многие захотели поробывать сходить в горы после "предела")

Зачетный фильм с кучей ляпов.

0
>Может тачинг зе войд собрал в кинотеатрах больше чем "предел"?
Да плевать сколько он собрал, он снят красиво и качественно без взрывчатки, истерик, злого миллиардера и дешевых интриг.
И если актёры одеты подобающе и на беседке у них снаряжение, которое им нужно именно на этом маршруте, то фильм это вовсе не портит.

2
Ну это давно известно. Даже наши Вертикаль и Белый взрыв снятые под бдительным оком советских альпинистов не обошлись без травм и разрушений:)

2
Мне в нём больше всего нравятся вот эти ребятки -- youtube.com/watch?v=EWYEFlbsqwY#t=5m32s . По-моему они единственные получают там удовольствие от процесса.

2
а чо вы? отличное кино. в жанре кинокомедий я бы дал первое место. правда не все этот юмор понимают. но м не было смешно когда братан ее выше восьми тыщ побежал бегом. смотрелось прекрасно!

2
Душевно.

0
:):):)
ага. класс.особенно когда чувак прыгает через пропасть...)))

8

1
Классика )))

Улыбнуло, особенно последнее видео...)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru