Первый петербургский открытый творческий вечер горного туризма "ПКТ-Фрейм"

Пишет kengech, 30.10.2009 02:24

18 декабря 2009 года состоится Первый петербургский открытый творческий вечер горного туризма "ПКТ-Фрейм" – Традиционный новогодний вечер Петроградского клуба туристов.
Первый петербургский открытый творческий вечер горного туризма "ПКТ-Фрейм" (Альпинизм, горный туризм, альпинизм, любительские фильмы, фотовыставка)


В программе вечера:
- фотоконкурс (работы будут выставлены на стендах в зале),
- показ видео- и слайд-фильмов (на большом экране),
- творческие выступления.

Вечер будет проводится по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 42, ДК им.Ленсовета.
Начало в 19:30.




Творческий вечер "ПКТ-Фрейм" проводится впервые. Данный проект продолжает старую добрую традицию Петроградского клуба туристов (ПКТ) – "Традиционный новогодний вечер ПКТ".

Приглашаются все желающие.
Приглашаются члены ПКТ, участники и руководители походов и других спортивных мероприятий ПКТ, ветераны Клуба, слушатели школы ПКТ, новички и отдельные участники вне зависимости от туристского опыта, представители других тур- и альпклубов и спортивных организаций Санкт-Петербурга, представители компаний, работающих в сфере производства и продажи outdoor товаров. Приглашаются все, кому интересен спортивный туризм и активный образ жизни.

Творческий вечер "ПКТ-Фрейм" – это новый проект Петроградского клуба туристов. Это возможность собрать в одном зале всех, кто увлечен горами и не мыслит своей жизни без них. Это творческий поиск и эмоциональный всплеск. Это новые фильмы и фотографии о горах и людях в горах. Это красота и величие гор, драматизм и напряженность горных походов, динамика и экспрессия соревнований, тепло и умиротворение у дружеского костра.
Творческий вечер "ПКТ-Фрейм" – это яркое событие в жизни города, где мы подводим итоги и ищем вдохновения для будущих планов.

Подробная информация представлена в Положении: http://www.carabin.ru/articles/pkt/539.html

27


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru