Традиционные соревнования по скалолазанию Приз РОС "Ориентир" скорость

Пишет Dennis_Bedarev, 06.10.2009 17:29

Традиционные соревнования по скалолазанию Приз РОС "Ориентир" скорость (Скалолазание, скалолазание)Приз РОС "Ориентир" скорость
18-го октября 2009 г. На скалодроме РОС "Ориентир" (С-Петербург пр. Ветеранов д.16) при поддержке ГУ "Нарвская застава" и содействии отделения скалолазания СДЮСШОР ГОУ "Балтийский Берег" состоятся традиционные соревнования по скалолазанию Приз РОС "Ориентир" в дисциплине скорость.
К соревнованиям допускаются новички и спортсмены не младше 1996 г.р., имеющие спортивную квалификацию не выше 2 разряда, уплатившие стартовый взнос в размере 200 рублей (при заявке в день старта – 250 рублей) и не имеющие медицинских противопоказаний к участию в соревнованиях по скалолазанию.
Cоревнования проходят на 2-х открытых трассах. Контрольное время на трассу 5 минут. Квалификация проводится в два тура. Во второй тур квалификации допускаются 16 мужчин и 16 женщин (но не более 75% участников), показавших лучшие результаты в первом туре квалификации. Спортсмены, не финишировавшие на 1-й трассе в 1-м туре квалификации, ранжируются по высоте подъема по правилам трудности. К финальной части соревнований допускаются по 4 человека, показавшие лучшие результаты во втором туре квалификации. В финальной части трассы закрытые.

Спонсоры соревнований: производственная фирма и сеть магазинов "СнарЯжение" и группа компаний "АльпИндустрия"
Победителей и призёров соревнований ждут ценные призы и памятные подарки.

Подробности и регистрация на сайте скалодрома

12


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru