Первая страница должна быть более структурирована

Пишет abramov, 24.03.2007 21:26

Первая страница должна быть более структурирована

Мне как неежедненому читателю хотелось вы видеть на главной больше ссылок на статьи в меньшем формате, что бы хотя бы за Вчера можно что то увидеть

А так 10 новостей
И не всегда они мне интересны
А интересные ДЛЯ МЕНЯ уже свалили в подвал

5


Комментарии:
0
Можно принудительно уменьшать картинку, идущую перед cut еще раза в два меньше, чем сейчас, и тогда на главную больше влезет. И сортировку по умолчанию лучше сделать по новизне.

0
Об этом уже был разговор...
Сначала было радостно, что народ откликнулся и пишет. А что будет, если через месяц-другой 50 корреспондентов напишут новости в один день? А к этому идет.
Для начала, конечно, надо уменьшить картинку и разрешить писать аннотацию не больше 3-4 строчки.
Но это спасет не надолго.
Есть жесткие варианты. Видимо, не приемлемые. Как на некоторых фотосайтах. Как-то - 1 пост в неделю. При получении определенных оценок - 2 поста и т.д.

0
На главной странице сейчас не 10, а 20 постингов.

0
10 или 20 - без разницы. В весенне-летне-осенний сезон емкость должна быть намного больше. Да, это проблема любого блога. Оптимальное количество постов - 2-3 в день, но уникальных, а не про все подряд, и много комментов... Совместить это с универсальностью - трудная задача. Желаю успеха!

0
Спасибо за комментарии. Мы сейчас думаем над изменением формата постов до Cut, но это временное решение, с ростом числа тематик и, соответственно, с ростом числа постов выходом будут только подборка и RSS интересных вам рубрик, людей и меток.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru