Команда DenSurka.Ru едет в Швецию!

Пишет omar, 30.06.2009 13:30


Поддержи российскую команду DenSurka.Ru
при поездке на Explore Sweden Expedition Adventure Race 2009 и получи возможность приобрести товары аутдор направления со скидкой 20%.
Команда DenSurka.Ru едет в Швецию! (Бэккантри/Фрирайд, мультигонка, щвеция, explore sweden expedition adventure race 2009)





Explore Sweden Expedition Adventure Race 2009
– 1069 километров, 6 суток, 2-9 июля 2009 года.
Процент времени:
Маунтин байк: 38%
Треккинг: 30%
Гребля / сплав: 18%
Скоростные ролики: 6%
Веревочные дисциплины: 5%
Плавание: 3%

В 2009 году гонка пройдет в 5-й раз. Старт и финиш гонки пройдет в городе прибрежном Сундсвалль, откуда гонщики отправятся в путешествие через центр Швеции в сторону горной цепи на Шведско-Норвежской границе и вернутся назад к береговой линии.

Команды будут соревноваться в лучшее время шведского лета, когда солнце практически не садится за горизонт и лишь два часа сумеречного времени обозначают наступившую ночь.
Длина гонки составляет ни много ни мало 1000 километров, и путь проведет участников соревнований через леса, реки, озера и горные цепи в наиболее красивых уголках Швеции
Хороший навигационный навык критичен для преодоления дистанции. Гонка будет состоять из этапов треккинга, ориентирования, альпинизма, сплава и гребли на каяках, сплава на специальных сплавных досках (hydrospeed), рафтинга, маунтин байка , роликов, даухил байка, а также веревочных дисциплин.


Team Russia в составе Павел Сысоев, Мария Пляшечко, Михаил Першин, Сергей Куров переименована в DenSurka.Ru
Команда DenSurka.Ru едет в Швецию! (Бэккантри/Фрирайд, мультигонка, щвеция, explore sweden expedition adventure race 2009)

Для сбора средств на поддержку команды Сеть магазинов «День Сурка» передала Московской федерации сертификаты по 1000, 2000 и 3000 рублей на покупку снаряжения в своих магазинах. По условиям соглашения мы можем их передавать со скидкой 20%. Купив сертификат вы сможете приобрести товары Marmot, Black Diamond, Keen, Backcountry Access, Bridgedale, Dragon, Garmont, Grandger's, Outdoor Products, Outdoor Research, Sherpan за номинал сертификата (со скидкой 20%) и получить 10% дисконтную карту на все следующие покупки.

Все деньги собранные в процессе этой акции будут переданы команде для оплаты стартового взноса для участия в гонке.

Подробности о проходящей акции и месте приобретения сертификатов можно узнать здесь: http://x-race.msk.ru/news.php?extend.1174
Подробности и онлайн репортажи с гонки можно прочитать на Блоге команды http://densurka.livejournal.com
а также на сайте http://x-race.msk.ru/news.php

17


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru