Вершина для двоих - 2009

Пишет sherpi, 08.06.2009 20:56

Вершина для двоих - 2009 (Альпинизм, пары, восождение, альпинизм)
В августе 2007 года мы организовали восхождение на в.Шахдаг с севера «Вершина для двоих». Тогда в нашем проекте приняли участие 7 пар, в том числе 1 пара совершила бракосочетание, а одна пара обручилась.


По ряду причин организовать в 2008 году аналогичную экспедицию не удалось, но желание повторить проект осталось не только у нас. И вот мы с радостью сообщаем всем желающим присоединиться к нашему проекту, что ориентировочно с 6 по 11 августа мы планируем совершить восхождение на Шахдаг с юга по пути А.Пастухова. Описание машрута, как и описание проекта 2007 года вы можете найти на нашем сайте www.najafovs.net. В отличие от проекта 2007 года мы думаем над тем, чтобы расширить программу проекта и дать возможность всем, кто хочет побыть в наших горах подольше, совершить ряд высокогорных трекингов и восхождений на другие вершины.
Для тех, кто еще не нашел свою "половинку", но хочет присоединиться к нам - добро пожаловать, и кто знает...

Таким образом, мы объявляем прием заявок на участие в нашем проекте. О ходе формирования команды будем сообщать по мере поступления заявок на нашем сайте.

Отдельно обращаемся к тем, кто может быть захочет стать спонсором нашего мероприятия: мы с благодарностью примем любую помощь и будем рады любой поддержке!

20


Комментарии:
2
Мне кажеться что саму прокрутку лучше убрать под кат.
Вопрос: а фотографии специально такие маленькие?

0
Исправим по просьбам трудящихся. Но хотелось бы услышать по существу...

0
Меня запишите. И почему по пути Пастухова?

0
Чтобы не повторяться. Но если есть желание, можно и по другим маршрутам

0
Наример, по Дроздовскому? можно попробовать. Траверс до Ярыдагского со спуском на юг с перевала 850 лет Низами, а можно ....и вообще лучше приехать, а там разберемся. Еще Гевдандаг тоже рядом...

0
Перевал 850 лет Низами? Мне кажется Низами немного старше. А что у Вас с сайтом ?

0
Тогда Низами было столько. А с сайтом ? а что с сайтом ?

0
Гетагерянством попахивает, раньше не было.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru