Нижний Новгород - скалодром

Пишет nat-abaeva, 12.05.2009 09:02

привет всем! я сейчас временно живу в США (штат Колорадо), и познакомилась со скалолазанием здесь! в августе 2009 я возвращаюсь в Нижний Новгород и хотела спросить, если кто-нибудь имеет хоть какое-то представление о Нижегородских скалодромах. я искала информацию в интернете - мои поиски оказались тщетными, кажется скалодромы есть везде кроме Нижнего...надеюсь, это не так!
Отзовитесь, кто знает что-нибудь об этом!!!

Наташа

20


Комментарии:
3
Здравствуйте, Наташа!
Я занимаюсь скалолазанием в 91й школе на улице Голубева (это Молитовка), по-моему, еще есть скалодром в 49й школе (Кузнечиха), но я там никогда не была - ездить далековато(( тот, который в 91 школе, работает по вторникам, средам, пятницам и субботам - по вечерам) приходите!!!

0
Здравствуйте!!! Вот я приехала домой в Нижний, хочу сходить в ту школу, про которую вы мне говорили! А вы случайно не идете туда на этой неделе? Я подумала, раз у меня пока нет знакомых здесь в этой области, хочу с вами познакомиться!!! Я живу недалеко от Молитовки, поэтому свободно смогу туда ездить! Спасибо за поддержку! Пожалуйста напишите мне ответ на имейл: nat-abaeva@yandex.ru , а потом надеюсь сможем увидеться! До встречи!
Наташа

0
Здраствуйте!
Не подскажете сколько стоят занятия в 91 школе?
Зарание спасибо!

0
500 руб в месяц (взнос) и занятия проходят по вторн., четв. и суб. 6-9 вечера (у них есть все необходимое оборудование кроме скальников), так что приходите!!! Очень приятное место с приятными людьми!

Наташа :)

0
В Нижнем скалодромы есть - и не один: вот

0
http://www.baurock.ru/nnovgorod/nnovgorod.htm

Upd. Упс, повтор.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru