Легендарные рюкзаки OSPREY в России!

Пишет Slavon, 22.04.2009 15:10

Легендарная марка "OSPREY" теперь и в России!
Легендарные рюкзаки OSPREY в России! (Путешествия, горы, снаряжение, ски-альпинизм, путешествия, фрирайд, экспедиции)
Ознакомиться с технологиями , модельным рядом и т.д можно тут
А приобрести в личное пользование здесь:

1. Москва, ВГК "Снежком", Красногорский бульвар, д. 4
2-й этаж,тел. (495)971-35-02

2. Москва,Ул. Островитянова, д. 19/22
тел. (495) 727-06-33 http://www.ice-age.ru/

3. Санкт-Петербург,Магазин "Планета - СПОРТ":
Б. Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул. (ст. метро "Выборгская")
Телефон: (812) 542-90-72

4. Санкт-Петербург, Новое Девяткино, трк "Призма", Токсовское ш., д101. 1А,
тел.: (812) 676-04-36

Легендарные рюкзаки OSPREY в России! (Путешествия, горы, снаряжение, ски-альпинизм, путешествия, фрирайд, экспедиции)

Легендарные рюкзаки OSPREY в России! (Путешествия, горы, снаряжение, ски-альпинизм, путешествия, фрирайд, экспедиции)

52


Комментарии:
3
Есть такой сайт: www.amazon.com
Кто не в курсе - это интренет магазин. Оплачивается с кредитной карточки. Заказываю там много чего. В первую очередь книги. С полгода назад заказал себе рюкзак Osprey. Все приехало. В лучшем виде. К чему это я? К ценам! Рекомендую сравнить... Там есть много неожиданно хороших вещей по неожиданно невысоким ценам (даже с доставкой). Особенно "легендарных" брендов... Очень прошу не рассматривать это сообщение как рекламу амазона. Просто делюсь опытом. Многие марки уже давно в России, надо только захотеть...

0
/off topic/
Про рюкзак ничего сказать не могу. Возможно хорош. Но первая картинка... Не примите как брюзжание, но уж очень резануло.
Судя по всему в довольно холодную пору человек залез по крутому льду и собирается завинтить крюк. Инструменты - сами по себе (ни они к человеку, ни он к ним не привязан), а человечек сам по себе стоит на одной ноге на боковых зубьях кошек. Достаточно ему чуть качнуть левой ногой, боковые зубья выламывают линзу перемороженного льда - и привет семье...
Что, теперь, после всех эти "ледолазаний" по фанере стало принято точно также ходить и в горах? Нет, чтобы привязать к себе эти инструменты. Все какая-никакая самостраховка (а кстати, не такая уж и плохая).

2
инструменты только дятлы к себе привязывают



нормальные перцы не привязывают

6
Нормальные перцы своей головой думают

0
А в чем глубинный смысл непривязывания?


-2
Интернет-магазин - это хорошо, но там не всегда быстро и не всегда получаешь то, что хочешь. Кроме этого для тех, кто хочет понять, почему НЕЛЬЗЯ заказывать в интернет магазине рюкзаки Оспрей верхней линейки(что-нибудь "простенькое"- не вопрос!): У ЭТИХ РЮКЗАКОВ ТЕРМОФОРМИРУЮЩИЙСЯ ПОЯС - ФОРМИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИТ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ ФИГУРЫ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ(ПОЯС КЛАДЁТСЯ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ПЕЧЬ, РАЗОГРЕВАЕТСЯ, ЗАТЕМ ОН НАДЕВАЕТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ И ОСТЫВАЕТ на фигуре ПРИОБРЕТАЯ НЕПОВТОРИМУЮ ФОРМУ ). Кроме этого, в магазине всё можно потрогать живьём - поверьте, в рюкзаках Оспрей масса наворотов, есть что потрогать)). Так что делайте выбор с умом.

2
Удивительный фичер! А кто-нибудь может рассказать работает-ли это на самом деле? А если я похудею в походе малость?

-2
Ну, если малость похудеете, ничего страшного не произойдёт! Оспрей создаёт только рюкзаки более 35 лет и возможность похудения учтена при создании))) Главное не похудеть очень сильно,
так как это скажется на здоровье!))) Более серьёзно можно изучить все фишки посмотрев информацию на их сайте или в каталоге, которые есть в магазинах.
Удачи.

1
С таким дорогим рюкзачком только в горнопляжные места ездить нужно.По камням в кулуарах,да в экспедиционных машинах толочь....жаба ведь задавит.Я уж с чем попроще обойдуся.Зато потом не жалко залатать да выкинуть.

0
Тут вот есть видео на тему - толочь....жаба ведь задавит!
)

-1
Каждый выбирает по себе...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru