Третий открытый чемпионат Самарской области по драйтулингу

Пишет AlpineSR, 28.02.2009 22:53

Третий открытый чемпионат Самарской области по драйтулингу (Ледолазание/drytoolling, drytooling, самара, соревнования, трудность)


21-22 марта в четырех километрах от села Ширяево (Самарская область), на скалах горы Верблюд пройдет ставший уже традиционным « Третий открытый чемпионат Самарской области по драйтулингу Winter-Rock» в дисциплине трудность. DRYTOOLING (англ. dry-сухой, и tool-инструмент, т.е прохождение скального рельефа с использованием ледолазного снаряжения)- это ответвление спортивного ледолазания, с каждым годом собирает на скалах Верблюда все больше и больше спортсменов из разных городов.
В очередной раз будет повод встретиться со старыми друзьями и приобрести новых, потягаться силами и выносливостью на отвесных соревновательных трассах под динамичную музыку , а также подарить друг другу море позитива и хорошего настроения.
Ждём всех Вас в марте на замечательном спортивном празднике!!! Вся информация будет представлена на официальном сайте Федерации альпинизма Самарской области www.vgora.ru.

43


Комментарии:
1
C нетерпением ждем и готовимся.)))

0
Супер-соревнования получились!Спасибо всем организаторам!Столько позитива! Настоящий "Зимний рок"!)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru