Новости Moscow Ice Climb

Пишет aleks, 27.01.2009 09:36

Новости Moscow Ice Climb (Альпинизм, ледолазание, драйтулинг, москва, фаис, юркин, сборная москвы по ледолазанию, комитет ледолазания москвы, коломыцев, добринский)


Информация комитета ледолазания ФАиС города Москвы.





1. Вести с полей.

Прошли международные ледолазные старты в Vale Daone (Италия) и идут в Saas-Fee (Швейцария). Российские ледолазы отлично выступили и выступают во всех дисциплинах соревнований. Радуемся за них!!!:) инфа от П. Шабалина

2. Домбай 2009. Открытый чемпионат Москвы.

Соревнования пройдут согласно графику 1-4 февраля. Бригада судей и постановщиков трасс уже приехала в Домбай. Трассёры - А. Ласточкин и В. Яночкин. Мандатная комиссия будет проходить в гостинице «Домбай». Регистрация участников соревнования - 31.01.09 с 17 до 18 часов. Отв. секретарь Р.В. Кавуненко //положение о соревах//

3. Московская песочница.

Обновился состав комитета ледолазания ФАиС Москвы. Председателем комитета назначен Юркин Александр, зампред по детским и юношеским соревнованиям - Коломыцев Владимир Георгиевич, главный тренер сборной команды - Добринский Павел.

4. Бюрократия.

Готовятся к выходу следующие спортивные документы:
- Положение о сборной по ледолазанию Москвы
- Список сборной Москвы по ледолазанию
- Положение о рейтинге ледолазов Москвы
- Календарь ледолазных соревнований Москвы
В ближайшее время (февраль 2009) проекты этих документов будут рассмотрены и приняты к исполнению ФАиС Москвы. Информация будет размещена на официальном сайте ФАиС Москвы (http://www.fais-moscow.ru/), на сайте Risk.ru и других ресурсах массмедиа.

5. Тренировки.

Поскольку льда в столице пока нет (не айс!!!), то тренировки проходят по драйтулингу. На «сосульке» МАИ. (найти тут) Чёткого расписания тренировок нет, необходимо уточнять дополнительно. Информация будет вывешиваться на risk.ru, форумах straxy.net, baurock.ru . Или звонить Паше Добринскому +7-985-922-61-33.

6. Анонс.

Ближайшие ледолазные соревы в Москве пройдут 23 февраля, на праздниках. Точите кошки!

7.

С вопросами и пожеланиями касательно ледолазания в Москве можно обращаться к вышеозначенным конкретным лицам или писать на s2_aleks@mail.ru

фото baurock.ru

66


Комментарии:
6
Председателем комитета назначен Юркин Александр...
Саня, я тебя боюсь!;-)
Молодцы, удачи вам, главное Делать и все получится!

4
Юркен бох!!!
Сань, слухай, а соревы на двоеборье не наложатся? Оно вроде в тех же числах.

4
Верно подметил Botya -двоеборье в воскресенье 22, кто останется жив в воскресенье будет иметь шанс догнаться в понедельник 23го:))))

1
а если еще погонять в футбол 21 (обещают турнир снежный лев) и догнаться на двоеборье, то лазить уже можно и не ходить ^.^

1
Вань, зимнее двоеборье намечено на воскресенье, 22 февраля.

2
Найс :-0

2
Алекс Юркин - молоток!

1
+1

1
О, пошла движуха) так держать!

3
С 23 скорее всего перенёсём соревы пораньше - много очень накладок с другими соревами, в частности с Кубком России. Скорее всего будет 15-16 февраля на сосульке МАИ.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru