Как попасть из Доломит в Ергаки?

Пишет Irina Morozova, 08.12.2008 14:18

Специальный приз для девушек от Красноярской Федерации альпинизма


Как попасть из Доломит в Ергаки? (Альпинизм, tre cime di lavaredo, dav club russland, цска им. демченко, женский альпинизм, доломиты, фестиваль альпинизма)

Те девушки, которые одержат победу в трех номинациях на Фестивале в Доломитах, получат сертификаты: Абакан - МФА Ергаки 2009 - Абакан
Доставку от Абакана до мест проведения Фестиваля и обратно, проживание на базе и питание им обеспечит Красноярская Федерация альпинизма. Плюс девушкам так же не придется платить стартовый взнос с команды за участие в Чемпионате России по альпинизму среди женских команд.


Номинации, за победу в которых, достанутся сертификаты от Красноярска:


«Первое место на Школе»
Получает команда, занявшая 1 место на соревнованиях по технике альпинизма – Школе. Победители определяются в соответствии с российской методикой оценки соревнований в альпинизме.

«Dolomites Women»
Получает команда за лучшее восхождение. Победители определяются экспертным жюри в соответствии с европейскими традициями определения победителей в таких конкурсах, как Золотой ледоруб, Золотая грола и т.д. (по нашим принципам судейства - это так называемый метод экспертной оценки)

«Мисс Доломиты»
Приз получает самая обаятельная из девушек-альпинисток за самый красивый и женственный стиль восхождений. Победительница конкурса определяется зрительским голосованием.



PS. Расходы на дорогу до Абакана и обратно команды несут самостоятельно (14 тыс. руб. перелет из Москвы и обратно)

75


Комментарии:
1
Так команда, победившая в одной из трех номинаций? Или победители всех трех номинаций? Если одна команда - то когда станет известно, в какой именно номинации?

И напиши уж, что дорогу ДО Абакана им все же придется оплатить самим... А то информация выходит не полной;), ее можно понять не правильно, ты же знаешь, как это бывает:)

1
Сертификаты за ВСЕ три номинации

ну да, им придется оплатить только дорогу, т.е. за месяц участия в Ергкаках они потратят только 14 тыс (это если самолетом лететь в Абакан, поездом не знаю цены)

ок, Лен, сейчас подумаю как сформулировать полнее :)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru