Кубок "Спортмастер" по зимним видам спорта. Завтра! Финалы в 13.00

Пишет robinsya, 23.02.2007 15:25

Кубок "Спортмастер" по зимним видам спорта. Завтра! Финалы в 13.00 (Горные лыжи/Сноуборд, кубок спортмастер, соревнования, ски-кросс, сноуборд-кросс, new school ski)


В этом году настоящая зима долго заставила себя ждать, томя всех любителей лыж и сноубордов дождями, пасмурным небом и плюсовой температурой. Но, наконец, в небесной канцелярии сжалились над нами, и снег все же выпал! А это значит: берем сноуборды и лыжи, и завтра едем в Сорочаны! «Снега и зрелищ» – вот девиз Кубка «СПОРТМАСТЕР» этой зимой!


Соревнования пройдут в следующих дисциплинах:
- СКИ-Кросс (профессионалы и любители).
- Сноуборд –Кросс ( профессионалы и любители)
- Пирамида – cноуборд (10 приглашенных сильнейших прорайдеров).
- Пирамида - New school Ski (5 приглашенных сильнейших прорайдеров)

Организаторы обещают, что трасса SKI&BOARD CROSS будет в этом году очень непростой!

Призовой фонд - $ 5000

Настоящее шоу зрители смогут наблюдать на финальных заездах. Мегаинтересное соревнование состоится на пирамиде, которая будет расти вверх, насколько позволят морозы. 10 лучших сноуборд-райдеров и 5 лучших new-school-райдеров будут соревноваться на самый высокий вылет за историю российского сноубординга и нью-скул-направления. Конечно же, трюки и стиль будут отдельно отмечены судейской командой, возглавит которую Владимир Реичкин.

Подогревать музыкой в этот день будут Flammable DJ's Vinilkin, Chagin и Gankin! Зрителям обещают грандиозное огненное шоу и фейерверк!

After Party продолжится до утра в клубе на территории Сорочан, где будут играть также DJ's Gankin, Chagin и Vinilkin, в общем, 100% Hip-hop.

Действие пройдет на 7-м склоне СК «Сорочаны». Приходите, участвуйте или смотрите. Будет жарко!

26


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru