Вечер газеты Вольный Ветер состоится 30 ноября

Пишет Leb, 15.11.2008 07:02

Вечер газеты Вольный Ветер состоится 30 ноября (Альпинизм, минделевич)

Посчитав меня Чрезвычайным и полномочным посланником Вольного Ветра на просторах славной Рисковии, Сергей Минделевич попросил разместить объявление об очередном вечере газеты, что я с удовольствием и делаю...

МЕСТО ВСТРЕЧИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПУТЕШЕСТВИЙ

Уже лет 10 редакция старейшей туристской газеты «Вольный ветер» совместно с Федерацией спортивного туризма Москвы проводит в столице свои вечера, которые неизменно вызывают большой интерес у наших непоседливых земляков.

Неудивительно: такой вечер – практически единственный в Москве для любителей активных путешествий. На нём можно встретиться со старыми друзьями и известными путешественниками, посмотреть фильмы о необычных походах и экспедициях, послушать песни замечательных бардов, приобрести книги и фильмы о путешествиях и даже выиграть в бесплатной лотерее что-нибудь очень нужное для очередного вояжа. Короче, скучать не приходится!

Очередной такой вечер пройдёт 30 ноября, в воскресенье, там же, где и прежде – в Доме научно-технического творчества молодёжи (ул. Донская, д. 37; ст. м. «Шаболовская»).

Назовем лишь несколько выступающих. Матвей Шпаро и Борис Смолин расскажут о своем уникальном лыжном переходе к Северному полюсу в полярную ночь, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Юрий Байковский покажет фильм об экспедиции в Антарктиду. Традиционно считается, что там, кроме льда, ничего нет. Оказывается, есть еще немало гор, на которые успешно совершили восхождения российские альпинисты. Николай Носов поведует о путешествии по Шпицбергену, а чемпионка России по туризму Марина Галкина – о своей поездке в Якутию. Андрей Лебедев покажет фильм об уникальных спасательных работах на высоте выше 6000 м в Китае.

И это еще далеко не всё!
Среди нескольких выступающих бардов хочется упомянуть Светлану Богдасарову, вместе с которой первые свои песни сочинял Юрий Визбор. Недавно вышел диск с новыми песнями Светланы Борисовны на малоизвестные стихи Юрия Визбора.

Начало вечера в 16 часов (но лучше прийти пораньше).
Тел. для справок 8 (499) 199-05-63, e-mail: v_veter@mail.ru.

67


Комментарии:
2
Рановато вы объявление вывесили :( Сползет и не напомнит :(

1
Да рановато на самом деле.

1
Да ничего страшного, за три дня напомнить - и всё будет ок.

1
А вход свободный?

1
А я не знаю. Но обычно Минделевич продает какие-то недорогие билеты. Лучше позвонить и спросить.

1
Здравствуйте!
Решил воспользоваться этим сообщением, чтобы напомнить о себе, точнее о своем долге. Вышел журнал "Турист" №5 со статьей о Шпицбергене и фотографией белых медведей, адрес которых в Интернете Вы мне подсказали. Готов выполнить свое обещание и передать Вам журналы №4 и №5. Позвоните мне 433-5351 или 959-2351(раб) или напишите tourist@cct.ru или m4335351@yandex.ru
Главный редактор журнала "Турист" Мачкин Юрий Евгеньевич

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru