где покатать этой зимой?

Пишет SanchezZz, 19.10.2008 15:30

Привет всем! Мы с друзьями на студенческие каникулы оч хотим уехать из москвы и накататься до посинения, так вот, подскажите какой-нибудь бюджетный вариант, куда можн поехать....заранее спасибо

3


Комментарии:
0
По бюджетному Карпаты наверное

-4
На Красную поляну!!! Отличный горнолыжный курорт!!! Недорогие цены, хороший снег!!! Полный спектр услуг! В общем мне понравилось!!!

0
Вы шутите? САМЫЙ дорогой российский курорт - Красная поляна, а в связи со строительством комплексов для олимпиады цены взлетели просто до небес!!!

0
Россия сейчас вообще не бюджетна, так что смотрите варианты заграницей ну или ближнее зарубежье типо Армении. В сети навалом специализированных ресурсов.

2
Я бы рекомендовал Болгарию. Банско, например. Исходя из стоимости часа, проведенного на склоне - значительно дешевле любого Российского курорта. Цены пока ниже Австрии. Склоны более или менее. Нет языкового барьера. Очень хорошая кухня!

0
как это не странно, но катание в Красной поляне не так дорого, как раньше... точнее, расходы на поездку.
Дорога - стоимость известна. Далее - проживание. Жить-то ведь можно и в Адлере (т.е., не на самом дорогом горнолыжном курорте России - Красной поляне), многие отели на побережье организовывают утром трансфер в Поляну к началу работы подъемника, время в пути около 1 часа, вечером назад в отель. Стоимость подъемника - самая высокая в России. Но в целом - такой вариант получается не самый дорогой.........
Понятно, что жить приятнее под горой и спускаться на лыжах к крыльцу отеля.....

0
А кто подскажет сколько обойдется поездка в Альпы?

0
а во сколько обойдется поездка в Болгарию?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru