Подвели итоги Открытого Чемпионата Москвы по ледолазанию.

Пишет robinsya, 08.02.2007 12:47

Подвели итоги Открытого Чемпионата Москвы по ледолазанию. (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, цей, кубок москвы)
Наталья Злоказова - 1-е место в сложности. Фото Алексея Овчинникова

Как нам уже сообщал drovalov, Открытый Чемпионат Москвы по ледолазанию прошел в первые дни февраля в Цее (Кавказ). Соревнования на естественном рельефе (трудность и скорость) провели уже в 18-й раз.

Сегодня Римма Владимировна Кавуненко рассказала, что принимающая сторона радушно встретила гостей из Москвы, Владикавказа, Магнитогорска, Екатеринбурга и СО ПСО МЧС РФ. Разместились участники и судьи комфортно, а кормили их «на убой». :-)

Всего на чемпионате соревновались 10 команд: 32 человека — 8 женщин и 24 мужчины.


В командном зачете победила «СОПСО-1» – команда Северной Осетии. «ГКТ Магнитогорск» немного уступила хозяевам и заняла второе место. «МГУПИ - 1» – третьи.

В личном зачете в трудности у мужчин праздновал победу Александр Родин (Северная Осетия). Артем Яшин (Магнитогорск) второй, Александр Юркин (ЦСКА им. Демченко, Москва) – на третьем месте.

Артем Яшин завоевал на соревнованиях две награды, взяв первое место в скорости. Евгений Зайцев – второй. Владислав Егоркин – третий.

У девушек, так уж получилось, три участницы разыграли награды и в трудности, и в скорости. Наталья Злоказова (ЦСКА им. Демченко, Москва) выиграв в трудности, в скорости заняли вторую строчку протокола, пустив Анастасию Маслакову (Магнитогорск) на первое место. Третьей в двух дисциплинах стала Елена Сафронова.

Протоколы на Baurock.ru:
Командный зачет
Мужчины трудность
Мужчины скорость
Женщины трудность
Женщины скорость

Проводила соревнования Федерация альпинизма и скалолазания Москвы.
Федерация благодарит за помощь в организации соревнований: председателя Федерации горных видов спорта Северной Осетии – Козаева В.К., начальника Поисково-спасательного отряда Северной Осетии МЧС РФ – Щетинина С.В., председателя Федерации альпинизма Северной Осетии – Хамицаева К.
Говорят спасибо спонсорам, предоставившим призы для победителей и призеров: Московскую фирму «Filon», Владикавказский керамический завод, магазин «Триал-Спорт» Владикавказ, Альпбазу «Цей» Северная Осетия.

Информационная поддержка: ТВ СЕВ. Осетия - программа «Вести», сайты: Baurock.ru, Risk.ru, Mountain.ru, dds-msk.ru.


Судьи:
Главный судья: Коломыцев В.Г.
Зам. Главного по безопасности - Яночкин В.И
Главный секретарь – Кавуненко Р.В.
Подготовщики трасс и судьи на страховке:Володин В.Г., Яночкин В.И., Боровский А.Ф.
Судьи по технике: Котова Л.Д., Веласко Ф.Ф.

30


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru