Освоение района Лаго-наки. новости от 7с+project

Пишет Mfkclimber, 26.06.2008 18:33

Освоение района Лаго-наки. новости от 7с+project (Альпинизм, 7с+ project, кравченко, лагонаки)

Не только альпинизм, но и скалолазание порой неплохой способ перезимовать лето... Команда проекта 7с+ в минувшие выходные отдыхала от краснодарского лета с пользой для общего дела...


В первый день приятно удивила погода - ведь 12 градусов в июне, да еще и на юге России это почти счастье. После дождя команда выдвинулась в первый из намеченных секторов – Панорама, на Азишском перевале. Над долиной Курджипса проплывали остатки облаков, соединяясь с туманом испарений из леса. Просматривая примерные линии на завтрашний день, мы очень надеялись на сухую погоду в воскресенье, чтобы безопасно работать с генератором.
И погода не подвела.
Группа поддержки полазила проектируемые на следующий выезд маршруты, а Михаил Кравченко при помощи Сергея Гавриша почистил и пробил первые две дорожки в рамках 7с+project, ориентировочно 5b и 6c+ категории.
В очередной раз убеждаюсь в том, насколько удачен был выбор района! Лагонаки действительно одно из красивейших мест Кавказа. В июне здесь просто феерия красок. Когда на равнине солнце уже выжгло траву, и слой пыли лег на деревья, здесь буйство зелени, альпийские луга с островками таящего снега, пихты с клочьями выплывающего из них утреннего тумана...
Хочется поблагодарить всех, кто помог состояться этому выезду команды проекта 7с+:
Это Валентин Виноградов, Роман Бабенко, Сергей Гавриш, Ксения Лядвейкина, огромное спасибо Игорю Пильтенко за предоставленный генератор.
Освоение района Лаго-наки. новости от 7с+project (Альпинизм, 7с+ project, кравченко, лагонаки)


Генеральный спонсор проекта Федерация Спортивного Скалолазания Краснодарского Края.

Через 2 недели команда продолжит работу по созданию в Лагонаках грандиозного скалолазного района.

58


Комментарии:
0
Ну что сказать? Молодцы! :-)

0
Молодцы, здорово!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru