Red Fox Adventure Race: в PRO 4 выиграла Украина!

Пишет robinsya, 18.06.2008 00:22

Red Fox Adventure Race: в PRO 4 выиграла Украина! (Мультигонки, гонки, бекетов, мультиспорт, redfox adventure race, кандалакша, заполярье)

Приключенческая гонка Red Fox Adventure Race завершилась! Не буду откладывать оглашение итогов в долгий ящик!

Самая яркая борьба развернулась в классе PRO 4 человека между украинской командой Мiло-team и российской NIKE ACG, которые сразу же стали лидерами не только в своем классе, но и во всей гонке. Эти давние соперники уже встречались на гонке Ред Фокс в прошлом году, тогда победа осталась за командой NIKE ACG. В этом году фортуна улыбнулась украинской команде, и она стала победителем гонки пройдя всю дистанцию за 62 часа.

Команда NIKE ACG, отстав более чем на два часа, заняла второе место

Остальные результаты:

Класс PRO, четверки

1. MILO-TEAM (Украина) - 62 часа 25 мин.

Александра Конторина

3. МЫШЫ / Арена-Craft - 68 часов 10 мин.

Иван Петров

2. Chasing Daylight / Nike ACG- финиш 72 часа 14 мин. (этап роликов за пределом КВ)
Алексей Трощенко
Наталья Абрамова

3. Улыбка- время уточняется (взято только первое КП трекинга 3, не пройден этап роликов)
Слава Завьялов
Юра Галачьянц

Класс Lite, четверки

1. Сариола - время уточняется, финиш за пределами КВ.

Петр Пилосьян

3. Люля-Кебаб Вестра-МГУ - 48 часов (ровно!)
Сергей Титов
Павел Юдаев

Всего на старт вышли 42 команды из России, Украины, Белоруссии, Латвии и Польши.

Напомню, что Red Fox Adventure Race – 2008 прошла в районе города Кандалакша, на юге Кольского полуострова, в Мурманской области. Это уникальное место, объединяющее залив Белого моря, горы, горные реки. Впервые в России в дистанцию приключенческой гонки был включен этап морского каякинга, который прошел по заливу и стал серьезным испытанием для многих участников.

Не стоит забывать, что сейчас в Заполярье время белых ночей, а это значит, что смены дня и ночи практически нет. Это позволило участникам бежать 24 часа в сутки практически без сна и отдыха.

Техническим директором Red Fox Adventure Race уже второй год подряд выступил Константин Бекетов.

Событие стало возможно при генеральной поддержке компании Red Fox - производителя и дистрибьютера одежды аутдор.