-

Пишет Irina Morozova, 01.04.2008 17:24

-

65


Комментарии:
5
А кто-нибудь слушал группу Самое Большое Простое Число?
слушать СБПЧ - 1 Маленькие человечки - дослушать до конца!

1
Хорошо написано. Мне понравилось. Жалко что быстро кончилось, я уже настроился почитать. :-) Нет, правда, хорошо получилось.

3
5, но требую продолжения!

2
Печатаю продолжение, печатаю :)
Просто не успеваю... по приезду приходится разрываться и делать одновременно несколько дел...

1
молдавия требует продолжения
спасибо

0
Perfect!!
Абсолютно искренний поток сознания!
И уж если именно Молдавия ждёт продолжения, то просто невозможно предположить, что продолжения не будет.
Вместе с Молдавией ну очччень жду продолжения.

-2
Не хочется снова вытаскивать наружу тот пост, поэтому я вам отвечу здесь на вашу предыдущюю реплику.
Вы хотили мою КОНЕКРЕТНУЮ позицию? Ок.
Вы постоянно делаете неправильные собственные выводы. не нужно приписывать мне никакую политику ФАр и т.д. Все проще.
Просто человек начинает тусоваться активно на форуме, когда у него наступает определенный период пустоты в жизни. И он этим вакуумом пытается заполнить другой вакуум.
Но рано или поздно этот период проходит и вот тогда отвечать становится скучно. Потому что это все абсолютно бессмысленно, это пустая трата сил, времени. на общение с виртуальными людьми. И дело тут не в попытке уйти от каких-то "неприятных" вопросов и не в фаровских интригах. А в том что жалко собственное время.
Просто это ничего не дает. Тем на что вы провоцируете людей - на эти бесплотные разговоры, вы ничего не измените в реальности в альпинизме 21 века.
И потом больше хочется общаться с реальными живыми людьми, когда это общение продуктивно и нужно. А не с виртуальными собеседниками. Это пустота.
А новичок - не новичок какая в пень разница? Уверяю вас, что за эти 10 дней мое общение со своими участниками, принесло мне гораздо больше продуктивности и морального удовлетворения, и даже какого-то собственного опыта, чем все эти бессмысленные пересуды здесь.
Так что давайте отныне так. Если кому-то хочется не просто пообщаться. А действительно есть вопросы по существу и по делу и это нужно для работы, то у меня есть электронная почта, которую все уже знают. Пишите. И я отвечу на все вопросы. только если это будут не дебаты, ради дебатов.

1
Когда мужчина хочет подумать, это означает, что он давно уже передумал. Потому что когда мужчина что-то хочет, то он уже не думает.

5 баллов!!!

да и в целом отлично.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru