Правление ISMC активно включилось в работу

Пишет ayelkov, 17.12.2007 17:41

Привет организаторам и участникам Кубка России по ски-альпинизму в Магнитогорске !

Правление ISMC активно включилось в работу (Ски-тур, ски-альпинизм, уиаа)

Создание независимой федерации ски-альпинизма было одним из важнейших событий уходящего года. Это решение было принято на Генеральной Ассамблее УИАА, которая проходила в октябре в Японии.
В начале декабря состоялось заседание правления новой организации, которая носит название сокращенное насзвание ISMС (“иэсэмцэ” ?) или полное - International Ski Mountaineering Council



Президент


Президент новой Федерации испанец Луис Лопес представил новую исполнительнную структуру федерации, технические подразделения, отвечающие соответственно за правила, календарь соревнований, организацию соревнований, рейтинг и за тренировочный процесс. По всем направлениям были выбраны и предложены ответственные товарищи.
Опытнейший организатор, преподаватель физкультуры из Альбервилля Андрэ Дюжи получил титул Технического директора. Гид Антоние Чина из Швейцарии стал Техническим координатором соревнований. Комиссию по тренировкам и развитию возглавит испанец Хорди Каналс. Именно он должен, наверное, работать по организации помощи вновь созданным национальным ски-альпинистским образованиям, таким как наш комитет.
За судейство ответственным назначили Карло Феррари. По происхождению он итальянец, но представляет федерацию Андооры, страны, в которой давно живет и работает.

Правление утвердило календарь и правила на этот сезон.
Их можно посмотреть на сайте УИАА, теперь и на родном английском языке .

Был утвержден также график разработки статусных, то есть учредительных документов федерации. Их проект должен будет разослан в национальные федерации до 20 декабря. Комментарии будут приниматься до 15 января. После правок новый проект будет разослан членам федерации 30 января, вместе с приглашением на Учредительную Ассамблею. А она будет приурочена к чемпионату мира и состоится 28 февраля на швейцарском курорте Шампери.

17


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru