Lost time: премьера сноуборд-видео в Минске!

Пишет robinsya, 11.11.2007 13:47

Lost time: премьера сноуборд-видео в Минске! (Бэккантри/Фрирайд, сноубординг)

Белорусские экстремалы увидят премьеру видео о сноубординге - Lost time.
Показ фильма пройдет в Минске, в развлекательном комплексе "Миллениум", 22 ноября.


Это видео снимали на территории РФ и бывших республик СССР, в Карпатах, Турции, на Камчатке, Шерегеше, в Кировске, Домбае и других местах.

В съемках участвовали: Андрей Москвин, Константин Кокорев, Юра Гаврилов, Алексей Бабенко, Юра Рудчик, Никита Ямщиков, Александр Брагин, Александр Осокин, Алексей Козлов, Никита Герасименко, Николай Биланин, Дмитрий Титушкин, Илья Арзютов, Сергей Лапушкин, Кирилл Мылыгин, Александр Войцеховский … и др.

В видео доминирует джиббинг и всевозможные действия в городских условиях, плюс парковые съемки и бэккантри. Видео разбавили забавные лайфстайл-съемки тусовок и кадры из жизни райдеров с присущими им шутками.

Музыку в фильме можно оценить из критерия «скачал бы или нет эту музыку после просмотра»: большинство точно полезет за ней в интернет!

Lost time покажут одновременно на 11 плазменных мониторах и 3-х больших экранах, что позволит присутствующим не пропустить ни один трюк исполняемый в фильме.

В интервью журналу Onboard создатель фильма Константин Кокорев так объяснил происхождение его названия: "В 2006/2007 году был очень короткий и малоснежный сезон, из-за чего было потерянно много съемочного времени… Большинство райдеров не успели отснять желаемый объем материала (в грядущем сезоне мы надеемся нагнать упущенное). Отсюда и появилось название - но для каждого, человека у которого есть свое отношение к сноубордингу, название означает что-то сугубо личное…"


Как и положено на экстремальном празднике, зрители поучаствуют в конкурсах и разыграют призы от магазина ЭКИП.

После премьеры гостей, само собой, ждут на вечеринке!

Подробнее на http://extreme.by

Организаторы премьеры: Extreme.by и магазин сноубордического снаряжения "ЭКИП"

21


Комментарии:
0
клево!!!!!!!!!
впервые такой массовый показ в Минске. обязательно схожу

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru