Дорогая редакция, не пора ли удалить клонов/клоунов?

Пишет Wild Rain - Mountainguide.ru, 26.06.2019 20:17

Дорогая редакция, не пора ли удалить клонов/клоунов? (Альпинизм)

Собственно, сабж. Смотрите-ка на поклонника: https://www.risk.ru/people/shtulman
Заодно все комментарии данного персонажа прошу вытереть, потому что он прикидывается нормальными людьми и несет всякую ересь от их имени. Что-то тонет Ваш кораблик самомодерации.
Спасибо.

14


Комментарии:
1
Этот пользователь уже забанен.
Работаем над устранением ошибки, которая сделала это возможным.

1
как насчет удалить все его комментарии от моего имени? Например, тут:

2
спасибо за "оперативный ответ" и за то, что не удаляете посты этого клона. Просто цирк какой-то. Повешу-ка снова на главную, а то я так вижу - с главной долой - из мыслей вон. Проблему надо решать, а не скрывать в "обсуждение сайта"


1
Уважаемые пользователи!
Нам искренне жаль, что на сайте, на котором поддерживается свобода слова, появляются люди, ставящие цель разобщить и поссорить кого-то столь беспринципными способами. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев и действия конкретных людей, как водитель автобуса не несет ответственности за кражу кошелька у пассажира каким-то прощелыгой. Но Редакция уже передала техподдержке информацию о возникших проблемах (в том числе и возможности удалять конкретные комментарии из "веток") и работает над совершенствованием системы администрирования и самомодерации, чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным и спокойным. Надеемся на ваше понимание и содействие по выявлению недостатков системы, а не "Редакции сайта".

Перенос постов в рубрику "Обсуждение сайта" основывается исключительно на тематике публикации. Мы работаем, и нам не всё равно.

Все доброго!

1
Прошло 7,5 месяцев.. Воз и ныне там.

0
На данный момент система сайта не позволяет удалять комментарии из "веток" отдельных пользователей.

1
смените ему ник, вот и все. Он смог это сделать несколько раз за несколько дней, а Ваши программисты не в состоянии почему-то, хотя Вы же утверждали, что разобрались что это за лазейка.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru