Для любителей первопроходов

Пишет lomiga, 06.02.2019 17:13

Для любителей первопроходов (Альпинизм)
В июле 19 года в ущ. Хызни проводится альпиниада , главной целью которой будет прокладка новых маршрутов(первопроходов) на вершину 4161м(пик Шевченко) с востока.


Пишите ,если кому интересно. Стоимость –это стоимость продуктов на 20 дней, газа, внутрикавказский транспорт, аптека и связь. Формат –экспедиция, без приютов и хижин. Опыт троечных восхождений, как минимум, обязателен. Предполагаемая сложность маршрутов – до 3б. Проезд до Нальчика –самостоятельно. Снаряжение своё. Пропуск в погранзону не нужен.
Квалифицированные подробные консультации по горному узлу пер. Хызни –пик Шевченко -в лице организатора: Ломыга Валерий Васильевич. Инстр 1 кат. Кмс.
Кроме этих первопроходрв – восхождение на безымянную вершину 3771м(зеленый пунктир на фото) в восточном отроге пика Шевченко(предлагается в честь бессменного руководителя днепропетровского альпинизма назвать «пик Зайдлера».) и неописанный и нехоженый перевал(перемычку) под ней. –первовосхождение на вершину и первопроход на перевал. Туристы с опытом тоже приглашаются. Погода неустойчивая. Большей частью дождливая. Все вопросы решаются путем обсуждения и компромисса.
Эл. Почта valomiga@gmail.com тел +38 067 76 22 678. Для любителей первопроходов (Альпинизм)Для любителей первопроходов (Альпинизм)Для любителей первопроходов (Альпинизм)Для любителей первопроходов (Альпинизм)Для любителей первопроходов (Альпинизм)

34


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru