Открытие фотовыставки работ Сергея Глазунова в Большом зале Штаб-квартиры РГО в Санкт-Петербурге

Пишет Inari, 15.11.2018 08:30
22.11.2018 18:30 – 30.11.2018 19:00

Открытие фотовыставки работ Сергея Глазунова в Большом зале Штаб-квартиры РГО в Санкт-Петербурге (Альпинизм)
Дорогие друзья,приглашаю Вас на мероприятие:

22 ноября, в четверг, в 18:30 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в Санкт-Петербурге состоится встреча с мастером спорта по альпинизму Евгением Глазуновым, открытие фотовыставки работ Сергея Глазунова и презентация проекта «Невозможно – это не навсегда…».

Об авторе:
Сергей Глазунов, 26 лет (22/03/1992 – 25/07/2018)
Родился и жил в Иркутске. Российский альпинист, мастер спорта, чемпион России, инструктор альпинизма, со-основатель альпклуба «Горы Байкала», обладатель жетона «Спасение в горах», участник проекта «Высота», номинант премии «Золотой ледоруб России» и «Хрустальный пик».

О лекторе:
Евгений Глазунов (г.Иркутск) – российский альпинист, спортсмен и тренер, мастер спорта, чемпион России, инструктор альпинизма 2 категории, спортивный судья 1 категории, основатель альпклуба «Горы Байкала», обладатель жетона «Спасение в горах», участник проекта «Высота», номинант премии «Золотой ледоруб России» и «Хрустальный пик».

Во время встречи Евгений расскажет о своем брате Сергее, о его жизни, успехах и мечтах, об альпинизме как спорте и образе жизни.
А также о развитии альпинизма в регионах и о проекте «Невозможно – это не навсегда…» - его целях, задачах и уже полученных результатах.

Место: Лекторий имени Ю.М. Шокальского
Адрес: переулок Гривцова, 10 А
Вход свободный.
Выставка будет открыта с 22 по 30 ноября

#sergeyglazunov #impossibleisnotforever #невозможноэтоненавсегда

Пойдет 0 человек
64


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru