РИСК.РУ не место для дискуссий?

Пишет Murat, 20.09.2018 15:27

Уважаемая редакция!

Небольшое время назад попытался прокомментировать пост "Все хорошо прекрасная маркиза!" Комментарий "завис" с пометкой "На модерации". И почему-то думается, что этот мой коммент - не единственный в таком состоянии.
Это при том, что исходное обращение ФАР вообще закрыто для комментариев - по просьбе самой ФАР.
Для эксперимента прокомментировал другой пост. Коммент проявился незамедлительно.
Таким образом имеет место быть избирательная модерация комментариев к "острым" постам.
Понимаю и принимаю ваше настороженное ожидание реакции аудитории Риска на подобные темы. Но, может всё-таки следует, как бы это точнее сказать, быть более лояльными к тем людям, которые сюда заходят? Хотя бы потому, что нам не всё равно, что происходит в горах и вокруг гор.
Или же вы считаете, что РИСК.РУ не место для дискуссий?
Или же теперь любое СМИ в РФ обязано обращаться к любому функционеру с нескончаемым пиететом и представлять только его позицию?
Поясните, пожалуйста, происходящее!
Заранее спасибо!

31


Комментарии:
1
Я сам написал недавно пост, аналогичиный по смыслу "Все хорошо, прекрасная Маркиза", только без личностей с заглавной буквы. После интервью Волкова - пожалел. Похоже, в нашей стране, вопрос на контроле на Самом высоком уровне, поэтому "налево" здесь ничего не уйдет, - руки оторвут, вместе с головой. А повлиять на распределение "слонов и пряников" в Пакистане, либо проконтролировать вопрос там, мы не сможем. Поэтому, мне кажется, надо эту тему завершить.

3
К слову, а как вы нашли этот пост? Его же нет в ленте Риска.

2
Действительно, данного поста в ленте нет. Видимо чтобы не сильно его обсуждали, хотя он и находится в рубрике «обсуждение сайта» ))

9
Чтобы расставить все точки над ё: конкретно этот пост - не про Латок и вокруг.
Это про взаимоотношения читателей, писателей, комментаторов, модераторов и редакции.

1
"Комментарий "завис" с пометкой "На модерации". И почему-то думается, что этот мой коммент - не единственный в таком состоянии" - ой, не единственный :)
Вопрос в другом - вот под перепечаткой Волкова комменты просто запретили (почему???)
А тут такой тухлый вброс - почему-то размещен, но прокомментировать его при том нельзя...

1
Я, к слову, и в личку редакции тот же вопрос отправил. Молчат как рыбы.

1
UPD Редакция ответила. Подробности позже.

1
Платили одни а музыку заказывают другие...

3
Замечательно, у меня тоже к посту "Все хорошо прекрасная маркиза!", появляются новые комментарии, но самих комментариев там нет (видимо на модерации). Пост с отчетом ФАР животрепещущий, и требует обсуждения с обоих сторон, и выглядит пост как чиновничья отписка оставляет много вопросов. То, что редакция отключила комментарии - это БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС !!! Это ОЧЕНЬ ПЛОХО !

1
Подождите, так а если редакция такая вот вся за ФАР - зачем разместили пост какого-то М с необоснованными наездами, а комментить его нельзя?

1
это вопросы к редакции

5
Да у нас от федерации то осталось, продажа туров в альплагеря...

2
пост "Все хорошо прекрасная маркиза!" редакция сайта стерла, до этого комментарии так же были запрещены не по моей воле, если то что пишу кому то не нравится - замечательно! всем подряд нравятся только котята(с) для остальных - оригинал поста здесь https://vk.com/club158051322

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru