Премьера в Москве "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино"

Пишет RideThePlanet, 27.08.2018 10:33
28.08.2018 20:00 – 28.08.2018 22:00

Премьера в Москве "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино" (маунтинбайк, съёмки, абхазия)
Друзья, приглашаем вас на премьеру фильма "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино", которая пройдет в Москве во вторник 28 августа в клубе AGLOMERAT!


Это наш юбилейный 30-й фильм, который был снят в июле и августе этого года в горах региона Сочи, Красной Поляны и Абхазии с участием лучших российских МТВ-райдеров.

В съемках приняли участие чемпионы России по даунхиллу Петр Винокуров, Вера Дутова и Виталий Хрипунов, райдеры Андрей Москвин и Николай Цымбалов, а также мото-эндуро райдер Дмитрий Данилов. В фильме звучит музыка малоизвестных в России авторов со всего мира - из Англии, Америки и Австралии.

Премьера в Москве "RideThePlanet: Очень Велосипедное Кино" (маунтинбайк, съёмки, абхазия)

Премьерный фильм мы покажем на большом экране со сценическим звуком в одном из лучших московских арт-пространств! Вспомним и несколько старых фильмов RideThePlanet, покажем слайд-шоу из наших путешествий в различные горные регионы планеты за последние несколько лет под драйвовую музыку из фильмов RideThePlanet - будет круто!

Ждем вас во вторник 28 августа в 20.00 в AGLOMERAT!



Адрес: Москва, Костомаровский переулок дом 3, строение 12 (5 минут пешком от метро Курская). В клубе работает бар, на территории есть своя платная автопарковка.

Информация по AGLOMERAT здесь.

Лента события Пойдет 1 человек
34


Комментарии:
0
Билеты, регистрация?

0
Вход - 200 рублей, билеты при входе. Места хватит всем - площадка вмещает до 800 человек.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru