Кубок г. Москвы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. «Rock Empire Challenge”

Пишет Yliandra, 15.08.2018 22:32
01.09.2018 21:00 – 02.09.2018 21:00

Кубок г. Москвы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. «Rock Empire Challenge” (Скалолазание, скалолазание, соревнование)
Приглашаем на традиционный Кубок г. Москвы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. «Rock Empire Challenge”, который пройдет 01-02 сентября 2018 г. по адресу:Москва, ул. Дубосековская д. 13 кор.2. Скалодром «Сосулька»



Мандатная комиссия
Мандатная комиссия проводится 01 сентября 2018 года по адресу: г. Москва, ул. Дубосековская д.13 кор.2. Альпклуб МАИ.

Предварительная программа соревнований
01 сентября:
- квалификация (мужчины, женщины). Фестивальная система. Всем участникам предоставляется возможность пробовать любые трассы по своему усмотрению без ограничения числа попыток в течение одного из предлагаемых сетов. Участники не могут наблюдать за лазанием в сетах, предшествующих своему.

02 сентября:
- финал.
В финал допускаются 12 мужчин и 12 женщин по результатам квалификационного раунда. Финал будет проводиться по Российским правилам, количество трасс в финале – 4, время ротации – 5 минут.
- награждение победителей и призеров.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд секций, клубов, ДЮСШ и СДЮСШОР города Москвы не моложе 16 лет (по году рождения). Размер целевого взноса (ИЧВ) участника соревнований – 700 руб. Участие в соревнованиях спортсменов, не достигших 18 лет возможно только в сопровождении совершеннолетнего лица.
Участие в московских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований производится как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных средств, указанных в перечне WADA.

Заявки на участие

Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем командирующей организации, и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию по допуску в одном экземпляре в день регистрации.
Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях подаются не позднее 28 августа 2018 г. до 22.00 по ссылке
Заявившихся участников можно посмотреть ТУТ

Награждение победителей и призеров

Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программы спортивных соревнований, награждаются медалями, дипломами Москомспорта, а также памятными призами компании «Rock Empire».
Тренеры спортсменов – победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных видах программы спортивных соревнований, награждаются дипломами.

Пойдет 1 человек
15


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru