Набор в спелеошколу 2017/2018. Спелеоклуб Перово.

Пишет mifist, 04.07.2018 21:24

Если вы старше 18 лет и любите путешествия, у Вас есть возможность побывать в тех местах, где никогда не ступала нога человека и делать открытия. Вас приглашает Перовский спелеоклуб - один из старейших в Москве. Набор в спелеошколу 2017/2018. Спелеоклуб Перово.




"Никогда не приходи...
Держись подальше от этого места...
Это реально тоталитарная секта. Тебя скорее всего примут радостно, запишут в какой-нибудь поход. Беги. Не соглашайся идти в поход, тем более в пещеру. Они скажут, что это несложно (пока не сложно). Они дадут тебе фонарь и каску. Как в любой секте – первый раз - бесплатно.
И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом все…
Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в грязных ямах или болтаясь на веревках. Ты будешь откладывать стипендию, чтобы накопить на поход в пещеры Кавказа. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это побывать в этой пещере, и ты поверишь. Ты будешь прогуливать учебу.
Они заставят тебя работать в подземелье до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть грязь с лица. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме спелеологов, в контакте в списке друзей – все аватарки в касках, одногруппники прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про пещеры. Тебе придется закрываться от родителей в ванной, чтобы постирать свой пещерный комбинезон, поскольку такое количество глины на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку.
Однажды ты обнаружишь себя в кузове грузового автомобиля, где ты словно мешок с картошкой, лежа среди других таких же сектантов, вжимаясь в груду вещей, чтобы не заметили гаишники, едешь в отпуск. Ты перезимуешь лето в горах среди снегов и холода. Они скажут, что надо лечь лицом в мокрую глину, и ты сделаешь. И будешь при этом чувствовать счастье!
Спелеология калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Никогда не приходи..."
Из объявления о наборе спелеоклуба N-кого университета:

Источник: https://vk.com/perovospeleo
2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru