ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ГОРЫ» В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Пишет Марина Храмова, 09.06.2018 16:25
14.06.2018 19:30 – 14.06.2018 21:30

ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ГОРЫ» В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Альпинизм, кино, альпинизм, фрирайд, скалолазание, вело)

14 июня в 19:30 в кинотеатре "Формула Кино ЦДМ" в Москве и в кинотеатре "Формула Кино Галерея" в Санкт-Петербурге состоится премьера документального фильма «Горы» - захватывающего путешествия в мир экстрима и самых высоких вершин.

Горы/ Mountain
Производство: Австралия, 2017
Жанр: документальный
Хронометраж: 74 минуты
Режиссер: Дженнифер Пидом
Закадровый текст: Уиллем Дефо (оригинальный), Михаил Кожухов (русский)
Возрастное ограничение: 6+
ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ГОРЫ» В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Альпинизм, кино, альпинизм, фрирайд, скалолазание, вело)
Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения.
Горы – самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?


В прокате с 21 июня 2018 г.

В Москве фильм "Горы" представит Михаил Кожухов - известный телеведущий и путешественник («Вокруг Света», «В поисках приключений»), озвучивший фильм для российских зрителей.
В Петербурге премьерный показ пройдёт с участием Почётного консула Непала в Санкт-Петербурге и петербургских альпинистов: Виктора Коваля, Снежного Барса, чемпиона России, участника многих уникальных экспедиций в самых высоких горах мира, а также Алексея Шустрова, также снежного Барса, опытного альпиниста, горного гида, неоднократно поднимавшегося на высоты выше 8000 м. и совершившего вместе с интернациональной командой полный траверс Кавказа на лыжах в 2017 году.

19:30 – сбор гостей
20:00 – премьера фильма

Билеты на премьерные показы можно приобрести на сайте кинотеатров «Формула Кино»: https://www.formulakino.ru/raspisanie/kino/gory/

Трейлер фильма: https://youtu.be/oaRubOXGyok

ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ГОРЫ» В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Альпинизм, кино, альпинизм, фрирайд, скалолазание, вело)
Режиссер фильма - Дженнифер Пидом (Австралия), путешественница и любительница экстрима, известна благодаря документальным фильмам о противостоянии человека и природы. Ее предыдущий документальный фильм про Эверест, «Шерпа», получил среди прочих номинацию на премию BAFTA и специальный приз London Film Festival.
Оператор - известный американский альпинист, кинематографист и художник Ренан Озтюрк (США) , получивший известность благодаря своим захватывающим дух фильмам. Был удостоен премии National Geographic за самые интересные съемки путешествий и представлял свои фильмы на Sundance Film Festival. Ренан никогда не переставал удивлять своими замечательными видео работами, которые по праву можно назвать настоящим искусством.

ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «ГОРЫ» В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Альпинизм, кино, альпинизм, фрирайд, скалолазание, вело)
В создании фильма приняли участие всемирно известные спортсмены, среди которых скалолаз Алекс Хоннольд, альпинист Конрад Анкер, мастер велотриала Дэнни Макаскилл, скалолаз Томми Колдвелл, сноубордист Трэвис Райс, фотограф и альпинист Кори Ричардс и многие другие.

Рассказчики:
Уиллем Дефо (англоязычная версия)
Михаил Кожухов (русский перевод)

Контакты:
Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»
Александра Артамонова | Директор по связям с общественностью
+7 (495) 332 37 88 |aartamonova@cinemapark.ru | www.cinemapark.ru|www.formulakino.ru
Григорьева Анна | Cтарший региональный маркетолог в Санкт-Петербурге
+7(981)731-36-25 | +7(952)395-37-10
grigoreva@cinemapark.ru | www.cinemapark.ru | www.formulakino.ru
Храмова Марина | Помощник Почетного консула Непала в Санкт-Петербурге
+7 (921) 754-46-83 | info@nepalspb.ru

Пойдет 1 человек
5


Комментарии:
0
А нет информации, будет ли где-нибудь идти на английском, без русского синхронного перевода?

0
Петр, во время основного проката - с 21 июня - фильм будет демонстрироваться как с русской озвучкой, так и на языке оригинала, с субтитрами...

0
https://hdlava.me/film/gory.html

0
Всем доброго дня! А где-то есть информация, будут ли сеансы в СПБ 23-24 июня?

0
такой крутой трейлер и такой фильм...

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru