Фридрихсхафен открывает новую платформу для выставки Outdoor

Пишет wildCAT, 01.06.2018 16:32
17.06.2018 16:29 – 20.06.2018 16:29

Фридрихсхафен открывает новую платформу для выставки Outdoor (Альпинизм, friedrichshafen, выставка, bodensee)
Большинство членов организации «European Outdoor Group» (EOG) проголосовали за Мюнхен как будущее место проведения выставки OutDoor.
Это означает, что юбилейная, 25-я выставка во Фридрихсхафене, OutDoor 2018 (17-20 июня 2018 года) в последний раз пройдет в нынешнем партнерстве с EOG. В дальнейшем крупнейшее спортивное шоу лишится партнерства ассоциации, но все же останется на берегах Боденского озера. Это концепцию одобрило большинство крупных участников отрасли, что, безусловно, стало новым шагом для всех участников.
«Данное решение стало для нас большим разочарованием. Вот уже 25 лет
с момента зарождения выставки OutDoor Show на берегу Боденского озера мы пишем свою неповторимую историю успеха в этой сфере», - прокомментировал решение ассоциации генеральный директор выставки Клаус Вельман. Тем не менее, он делает положительные прогнозы: «Многие члены EOG, как и прочие специалисты в данной отрасли, поддержали Фридрихсхафен, а также новую концепцию проведения выставки. В дальнейшем вас всё также будет ожидать неповторимая атмосфера нашей выставки, где ведущие специалисты мира определяют будущий экономический успех, а Ваше восхищение от происходящего продолжится. Все это позволит нам с уверенностью вступить в новую эпоху Outdoor на Боденском озере
в 2019 году».

Специализированная торговля займёт здесь центральное место. Кроме того, само определение Outdoor будет расширено за счет дополнительных тем. С 2018 года OutDoor перестает быть просто специализированной выставкой: будут созданы новые способы интерактивного взаимодействия с потребителем.

С 16 по 17 июня в выставочном павильоне В5 пройдет чемпионат Германии по боулдерингу. Фестиваль на берегу Боденского озера с его представлениями и спортивными мероприятиями создадут уникальную атмосферу, которая привлечёт многих в город Фридрихсхафен и его окрестности. Организаторы выставки ведут дальнейшие переговорыпо по закреплению нового концепта с 2019 года. Точное время и детали станут известны ближе к началу выставки OutDoor 2018.

Факты о выставке OutDoor 2018: 25-ый сезон пользуется популярностью и в этом году. По окончании приёма заказов в середине января на юбилейную экспозицию, было зарегистрировано около 900 экспонентов из более чем 40 стран. OutDoor 2018 во Фридрихсхафене пройдёт с 17 июня по 20 июня 2018 года – с воскресенья по среду. Вход – только для специалистов.

Официальный сайт выставки: http://www.outdoor-show.com

Новости подготовил Georg Kaiser (Георг Кайзер), Германия.

Пойдет 1 человек
26


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru