«Программа "Снежный Барс". Опыт покорения всех семитысячников одной командой»: лекция Александра Яковенко 7 июня

Пишет Магазин_Кант, 31.05.2018 16:50
07.06.2018 19:30 – 07.06.2018 21:00

«Программа "Снежный Барс". Опыт покорения всех семитысячников одной командой»: лекция Александра Яковенко 7 июня (Альпинизм)

7 июня приглашаем в Кант Лекторий на Нагорной тех, кто болеет горами и стремится к новым высотам и достижениям в альпинизме, неважно — ради повышения спортивного уровня, преодоления себя или просто ради удовольствия.

На встрече речь пойдет о программе «Снежный Барс». Вы узнаете, как получить этот титул и как подготовиться к покорению высочайших вершин бывшего СССР: пика Победы (7439 м), пика Хан-Тенгри (7010 м), пика Исмоила Сомони (пик Коммунизма, 7495 м), пика Ленина (7134 м) и пика Корженевской (7105 м).

Тему раскроет профессиональный альпинист Александр Яковенко, директор Управления альпинистских лагерей УАЛ, председатель комитета спортивного альпинизма ФАР, мастер спорта по альпинизму, трехкратный Снежный Барс. Александр — покоритель двух из четырнадцати восьмитысячников, в том числе Эвереста, призер и участник чемпионатов по альпинизму РФ, судья и инструктор по альпинизму, а также руководитель проекта «ВЫСОТА».

План лекции:

- Спортивный альпинизм в РФ.
- Программа "Снежный Барс".
- Проект ВЫСОТА.
- Восхождение на семитысячники одной командой проекта ВЫСОТА в 2016 году.
- Высотный альпинизм сегодня.
- Ваши вопросы.

Вход на лекцию бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому попросим вас зарегистрироваться по ссылке.

Время: 7 июня, 19:30
Место: магазин "Кант", Москва, Электролитный пр-д, вл. 7, к. 2.

Пойдет 1 человек
41


Комментарии:
0
Было бы классно, если была бы возможность посмотреть мероприятие в записи. Такое планируется? И где можно будет найти запись, если она будет?

0
Добрый день! К сожалению, в этот раз запись сделать не получится.

Иногда мы действительно проводим прямые эфиры лекций, видео потом остаются в группах "Канта" Вконтакте, Facebook и на YouTube: https://www.youtube.com/user/TVKANT/videos

0
Понял. Спасибо за ответ.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru