Скалолазный лагерь в Турции 18-31 марта 2018

Пишет Efrem, 25.01.2018 07:41

Красноярский клуб альпинистов приглашает в принять участие в нашем мероприятии. Скалолазный лагерь в Турции 18-31 марта 2018 (скалолазание, Красноярский клуб альпинистов, турция, новости)



Для тех кто хочет совершенствоваться в скалолазании, кому трудно долгое время жить без теплых скальных маршрутов, мы проводим скалолазный лагерь в Турции с 18 по 31 марта 2018 г.

В первый весенний месяц, когда уже устал от зимы и хочется тепла. Хочется сменить кошки на скальники, а пыльный зал на свежий морской бриз и нагретые солнцем скалы. Мы не станем дожидаться лета, а отправимся за ним в скальные районы Турции. Благо, районов там достаточно, а маршрутов несчетное количество. Только в одном скальном районе Geyikbayiri насчитывается 58 секторов и порядка 800 маршрутов! А еще есть Olympos и Akyarlar, все они располагаются неподалеку от Анталии.


Наш лагерь — это 2-х недельная тренировочная программа, экскурсии к интересным историческим и природным объектам и опытные инструкторы с многолетним стажем.
Приняв участие в нашем скалолазном лагере, вы сможете совместить активные занятия спортом, отдых на море и познакомиться с культурой региона.
Профессиональные инструкторы помогут вам разобраться в таком непростом виде спорта как скалолазание. Скорректируют тренировки конкретно под каждого участника. Научат правильно строить свой тренировочный процесс.
Наша тренировочная программа состоит из сбалансированного количества тренировок и отдыха. Тренировки направлены как на совершенствование в скалолазании, так и на поддержание и укрепление здоровья.
Подробности на сайте http://krasalp.ru/posts/skalolaznyj-lager-v-turtsii-2018
Для заявок и уточнения информации звоните : 8 800 350 0793 и 8 905 997 4715

9


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru