12–21 ноября в ГЛЦ "Абзаково" пройдет тренировочный сбор для горнолыжников 2006-09 гг.р. Осталось 4 места.

Пишет Марина Силаева, 06.11.2017 19:20

Академия спорта НЛИ приглашает юных спортсменов-горнолыжников 2006-2009 гг.р. со всей России на тренировочный сбор под руководством одного из лучших технических тренеров NATIONAL RUSSIAN LEAGUE OF INSTRUCTORS Эдуарда Бугаева. Сбор будет проходить с 12 по 21 ноября в ГЛЦ "Абзаково".

12–21 ноября в ГЛЦ "Абзаково" пройдет тренировочный сбор для горнолыжников 2006-09 гг.р. Осталось 4 места.

«Сбор в начале сезона полезен всем. Чем выше уровень спортсмена, тем чаще сбор с техническим специалистом становится обязательным. Новичков ждёт море эмоций - это всё же «Абзаково», накат, новые упражнения, улучшение катания и возможно выполнение разрядов на соревнованиях «Кубок 33 медведя — Head». Проживание в 20-50 м от склона позволяет не тратить время на переезды, а сразу приступать к тренировкам. Кроме того, у участников сбора будет уникальная возможность потренироваться на одном склоне со спортсменами сборной, которые в ГЛЦ «Абзаково» готовятся к сезону», – рассказывает Эдуард Бугаев, тренер Академия спорта НЛИ, технический эксперт и методист Национальной лиги инструкторов.

В заключение тренировочного сбора спортсмены смогут продемонстрировать всё своё мастерство на открытых межрегиональных соревнованиях по горнолыжному спорту «Кубок 33 медведя — Head», который пройдет в ГЛЦ «Абзаково» с 19 по 21 ноября.

Получить подробную информацию и записаться на Тренировочный сбор Академиии спорта НЛИ можно по телефону +7-985-862-22-32 или эл. почте sportsclub@isiarussia.ru


Вы также можете отправить заявку на нашем сайте.

Источник: Академия спорта НЛИ
1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru