"Килиманджаро. Залог успешного восхождения. Или все, что вы хотели, но боялись спросить!"

Пишет pumori, 06.06.2017 17:13
08.06.2017 19:30 – 08.06.2017 20:30

"Килиманджаро. Залог успешного восхождения. Или все, что вы хотели, но боялись спросить!" (Альпинизм, горы, альпинизм, лекция)
8 июня в 19-30 приглашаем на Лекцию Клуба 7 Вершин "Килиманджаро. Залог успешного восхождения. Или все, что вы хотели, но боялись спросить!"


Лекцию проведут специалист Клуба 7 Вершин по Килиманджаро и северному полюсу - Анастасия Кузнецова и писатель, член Союза Писателей России, автор цикла повестей "В горы после пятидесяти...", путешественник и неординарный рассказчик - Валерий Лаврусь, который раскроет нам особенности своего восхождения на Крышу Африки вместе с женщиной.

Обязательна регистрация, количество мест ограничено!
Регистрация здесь - https://goo.gl/forms/7vhImIkYlI0Yz7yr2

Пойдет 2 человека
4


Комментарии:
А какая-то реакция на заполнение форму предусматривается? А то ещё пару дней назад заполнил и в ответ полная тишина, ни на почту ни на телефон подтверждения не пришло. Не ясно, стоит строить планы посещения или глухой игнор означает "мы вам не рады"?
P.S. На всякий случай, ещё раз заполнил предлагаемую форму.

Было реально интересно. ;-) Но когда, в качестве слушателя, присоединился Александр Абрамов, недавно спустившийся с Эвереста, да ещё и угощал всех желающих южноафриканским вином, то мероприятие обрело иное качество.
Спасибо огромное Анастасии и Валерию за превосходные лекции!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru