Почему трудно найти партнеров на IV Фестиваль адаптивного скалолазания?

Пишет parafilonastya, 11.05.2017 08:30
16.06.2017 11:00 – 17.06.2017 16:59

Дорогие друзья, не так легко найти партнеров на наш IV ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ

Почему?!
Почему трудно найти партнеров на IV Фестиваль адаптивного скалолазания? (Скалолазание)

Потому что у нас на мероприятии невыгодно торговать сладкой ватой, не поставить батуты, не устроить платных подъемов. Увы. Наша задача как можно большему числу людей с инвалидностью дать возможность попробовать себя в скалолазании.

И сделать это можно только бесплатно!

Люди должны прийти в спокойную атмосферу, где им не страшно, где спокойно и достаточно тихо, ведь часть из них плохо слышит, люди должны четко сориентироваться на территории, ведь часть из них плохо видит или не видит совсем. Что уж говорить про то, что каждого надо сопроводить. На мероприятии должно быть много воды - лето, нагрузки жара.
И еще о крамольная вещь. Нам очень хочется, чтобы приехали команды инвалидов из Уфы, Кирова, Симферополя, Нарвы, Ижевска и других городов. НО для этого они должны остановиться в Москве, в московских гостиницам по московским расценкам....А это значит они просто не приедут, потому что это очень дорого. Мы надеемся с вашей помощь аккумулировать в течение месяца средства на оплату гостиницы. Наши партнеры предоставляют нам 65 гостиничных мест на 2 суток, по 500 рублей каждое. Дешевле, спокойней и чище места не найти. Всего для оплаты проживания нам необходимо 65 000 рублей. Кроме того нам идут до такой степени на встречу, что наши гости сами смогут готовить себе еду!!!! Это важно, так как у многих инвалидов спец.диеты и ограничения в питании. Да что там лукавить - питаться в московских кафе двое суток не очень просто!!! Для того, чтобы средства на Фестиваль были видны и не смешивались с нашими расходам на Маковцы (реабилитационный центр в Калужской области) или текущую работу, мы решили попробовать использование ресурсов Яндекса.

НО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ВСЕМ, КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО, ДОГОВОР ЖЕРТВОВАНИЯ ЕСТЬ, ОН ДОСТУПЕН НА НАШЕМ САЙТЕ И МОЖЕТ БЫТЬ НАМИ ПОДПИСАН ДАЖЕ НА СУММУ В 100 РУБЛЕЙ!!!

Все средства, собранные свыше необходимого, пойдут на обеспечение призов и улучшение условий размещения участников.


http://yasobe.ru/na/invaclimbing#form_submit

С уважением,

Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица»

fest@metelitsa-team.ru

www.metelitsa-team.ru


Поддержать проект Центр реабилитации детей-инвалидов "Маковцы": https://planeta.ru/campaigns/makovcy
Группа в Facebook: https://facebook.com/metelitsateam/
Группа Вконтакте: https://vk.com/pervii_shag_metelitsa
Инстаграмм: https://www.instagram.com/metelitsay/

#metelitsay

Пойдет 0 человек
27


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru