Приэльбрусье на майские - фестиваль RedFox

Пишет Кузбасс, 27.03.2017 17:56

Есть желание посетить фестиваль RedFox. Ищу спутника в возрасте до 50 лет. Пол значения не имеет. Планирую не только созерцание, но и выход на Приют 11 (4200 мнум) для наблюдения за АТЛЕТАМИ, бегущими на вершину Эльбруса за 3 часа 30 минут!!! Проживание планирую в палатке. Дополнительный комплект бивачного, спального и ледового снаряжения еще на 1 человека найдется. Палатка, есть. Все условия обсуждаемы. Опыт горных походов желателен, но необязателен, т.к. ни в какие суперЪямы и на Ма-а-а-сенькие стенки лазать не планирую. Походим, побродим, возьмем высотный аклим и поглазеем на великих.

Выезд на автомашине из Волгограда 29 апреля с утра на РЕНО-САНДЕРО. Выезд из Приэльбрусья 8 мая также с утра. Могу взять до 3-х человек в Волгограде, Элисте или МинВодах.
Вот программа фестиваля http://elbrus.redfox.ru/docs/polozhenie_ix_festivalya_red_fox_elbrus_race_2017/

3


Комментарии:
Здравствуйте! Хотелось бы составить Вам компанию. Как можно связаться и обговорить детали поездки?

0
Привет, Елизавета!
Пишете мне на Darik251@rambler.ru

Алексей

0
Интересно, удалось Вам побывать на фестивале, план реализовался?

0
Да, съездил и посмотрел, что мог! Проблема была только в том, что место на "трибуне" нужно выбирать оптимально и совмещать его с ночевками, а просмотр с перемещением по вертикали.
Даже если, что-то и пропустил, то вид самой горы при прекрасной погоде и антураж (доброжелательные люди вокруг) всё компенсируют.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru