Осторожно афера!

Пишет kirichs, 03.12.2016 15:36

Внимание афёра! По всей видимости развод на деньги. Чуть не попался, так как стремление к халяве не искоренить а предложение весьма заманчиво. Обидно что и в сферу альпинизма пробираются кидалы.


На Авито наткнулся на объявление по продаже пары Grivel matrix tech за 6000! р. Начал вести переговоры, нашел еще объявления этого продавца. Но. по снаряге он ничего внятного сказать не может, в показаниях путается объясняя это тем что сам не альпинист а вещи достались случайно. Есть масса мелких нестыковок, даже в том, что говорит что б/у а по фото видно что "муха не сидела" Была возможность отправить человека на встречу, но продавец категорически, под разными предлогами избегал контакта с моим представителем, предлагая отдать за пол цены но пересылкой с предоплатой. В общем продавец вынуждает перечислить деньги вперёд, готов сбивать итак весьма заманчивую цену донельзя, а встречи и все другие варианты оплаты избегает.
Выводы напрашиваются сами. Может я и ошибаюсь но проверять деньгами как-то не хочется. Товар-то весь нужный и недешевый, а цены побуждают к необдуманным действиям. Короче, будьте осторожны!
ниже ссылки на объявы:
Скажите продавцу, что нашли это объявление на Avito
Продавец
Алмат 89093306583
На Avito c 29 ноября 2016
Адрес
Саратовская область, Новоузенск
https://www.avito.ru/novouzensk/sport_i_otdyh/koflach..
https://www.avito.ru/novouzensk/sport_i_otdyh/grivel_..
https://www.avito.ru/novouzensk/sport_i_otdyh/garmin_..
https://www.avito.ru/novouzensk/sport_i_otdyh/1.5-3.5..3195524608

11


Комментарии:
0
Я разберусь.

0
Уже проверили. Мелкий, в микроскоп не видный кидала. Заниматься им всерьез-времени нет. Но если кого-то из альпинистов уже кинул на деньги-сообщите.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru