Любитель скакать

Пишет toporchillo, 20.10.2016 13:18

Любитель скакать
Я люблю скакать на скакалке. Люблю скакать много и часто. Люблю скакать дома и на улице в любую погоду, в любое время года. Люблю скакать на одной ноге, на двух ногах. Люблю скакать на скакалке из кордалета, из бельевой веревки, из провода, но лучше, когда скакалка из кордалета. Люблю скакать один и в компании. Люблю обдумывать всякие мысли, когда скачу. Люблю скакать не для подготовки к каким-то соревнованиям, не для спорта, не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для себя, для удовольствия, просто потому, что я люблю скакать.
Вот и сегодня я поскакал, как только встал с постели. Хорошая штука скакалка. Про нее даже стихи есть. На скакалке скакали многие известные спортсмены, особенно боксёры любят скакалку.
Скакать – это движение, а движение – это жизнь! Кто не скачет, тот FanKav!



Вы любите скакать?
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросе


Вы прыгаете или скачете
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросе


Вы считаете, что 1000 прыжков на скакалке - это много?
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросе


Иван Царевич скакал 3 дня и три ночи пока....
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросе


Вы улыбнулись, прочитав этот пост?
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в опросе


40


Комментарии:
0
Хорошо, спасибо!

1
ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ РУГАЮТСЯ! Не читайте дальше.
1
ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ РУГАЮТСЯ! У нас протечка из Одноклассников. Ругающийся участник. Унылая, тупая ругань. Прошу не читать каменты внизу. Зайдите в другой пост!
1
ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ РУГАЮТСЯ!
У нас протечка из Одноклассников. Ругающийся участник. Унылая, тупая ругань. Прошу не читать каменты внизу. Зайдите в другой пост!

ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ РУГАЮТСЯ!

1
"ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ РУГАЮТСЯ! Не читайте дальше."

Нее... это лишнее... реклама на данном сайте не приветствуется...

0
То тарелками пугают- дескать, подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят! (с сами знаете :-)

6
Я вот курю не чаще, чем раз в 1,5-2 месяца, зато не менее 3-5 косяков.
Но, пост не об этом. Скакать мне это никак не мешает, напротив, с утреца для восстановления как ломанёшься скакать!
У меня есть два скакалки, но мне иногда и 40 мин без остановки на каждой НЕ хватает

2
Я под столом!

0
Спасибо за позитив и мотивацию..., пойду скакать!
Скок-скок-скок-скок-..... ;)))

4
Вот ведь торкнуло-то... Запасаюсь попкорном (написать что ли пост про попкорн в таком же стиле?).

0
Не так не пойдет.Пусть сначала Ласка 3 напишет многотомник как скакать и где.

-1
irik, вы давеча морочили мозги десятку нормальных людей насчет того, как Россию наказали за допинг и какие на Западе все чистенькие. Что мне пришлось долго и мучительно опровергать, а в конце вы таки высунули нос, но не нашли, что сказать в ответ на притащенные вам факты (признание иностранной спортсменки о приеме допинга по разрешению МОК из-за "болезни"... внимание: ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ) и начали пускать слюни насчет почему-то Эльбруса. Этого мужику не подобает делать, ну а вы хотите, чтобы к вам хорошо относились после такого.

Касательно же моих многотомников (для безостановочно заливающего свои зенки горилкой хохла 8 страниц это "многотомник"), ваша точка зрения о восхождении на Эльбрус проста: иди и все. Сценарий порчи погоды и нахождения на Горе недостаточно опытного человека вы не обсуждаете. А я обсуждаю нахождение на участке включая скалы Пастухова, так как туда реально можно ходить малоопытным, если не дикарствовать. Ваши слова абсолютно бесполезны для людей. Понятно, что и по моему тексту в непогоду на Эльбрусе можно пропасть. Этот текст вообще напоминалка, не более того. Но лучше, чтобы помирающий заранее знал, от чего можно сдохнуть.

Поэтому хлопните горилки и узбагойтесь, хуторские дарования нынче не ко двору. А если не узбагоиться, пойдите поскачите на своем майдане.

0
Окончательно оборзевший оборзеватель(ООО)laska3 не забывайте проверять личку) Можно даже минусов не ждать.А то гадите ,во всех темах.И пожалуйста,избегайте применять дурдомовскую феню.

0
lichka
В личке пусто. Пишите. И подружек своих притаскивайте, всем окажем своевременную помощь.

А здесь свои обиды постоянно не изливайте, вы плохо понимаете рисковскую атмосферу. Тут альпинисты, каждый сам за себя, как в горах. Народ друзей терял в реале, придавленных камнями, улетевших со скалы. Отмораживали пальцы, лицо. Ползли из последнего, не ведая, хватит ли сил вернуться. Тут сидит красавица-высотница без пальцев ног. Видит, возможно, наши копошения червей. Она, может, и почувствует жалость, но, понимая, что слова тут бессильны, промолчит. Сюда заходит сам Шатаев. Временами тут сидит и общается с нами Тотмянин. Когда вы всех достанете, такому, как вы, вечно обиженному, отсюда придется уходить. Помните об этом. У тролля нет друзей. Экономьте кредит людского терпения. Или пишите что-то хорошее, если есть о чем. Я думаю, вы бы с этого начали, если бы хоть что-то имели.

0
Глупышко laska3.По сути,надо не лизать известную ж...(к чему у Вас несомненая склоность),и не разглядывать соринки в чужом глазу,а разбираться с собствеными бревнами..Засим, дискуссию заканчиваю.
З.Ы.Проверте личную почту)

0
Перед Лаской 3 махнешь красной тряпкой и -"опять бью мимо,хоть цель близка,последние силы.собрав для броска"...Купи скакалку,люди советуют...

-1
Один заканчивает "дискуссию" уже вторые сутки (дискуссия - перепечатка моих слов в дурацком порядке), второй показывает красную тряпку, которой подтыкал течь из штанов. Вы не понимаете, девочки, что другим-то пофигу на вас? Может, начнем общение в личной почте наконец?

3
Да ШО ж Вы такие злые все? Ну попикируйтесь вполушутку, вполнакала, тема ж непринципиальная. Зачем оскорбляете друг друга?

-4
Мои письмена для них растормаживают воображение. Один себя способным к "дискуссиям" видит, хотя это совсем не так, второй - ниипацца старым перцем шутником. А я наслаждаюсь галлюциногенным действием моих каментиков, написанных не выше, чем на троечку с плюсем. Ну дураки не нуждаются в более высоком качестве общения и мысли, а мы тут сквозь слезы веселимся с них. Разве это не прекрасно? Контрасты жизни и смерти, смахивает на тематику Риска.ру.

Со мной еще, пока я был юн, дети рядом баловаться начинали. Сейчас, конечно, я напускал токсических флюидов, каюсь. Но они ж все равно балуются! У них тоже смех сквозь слезы, как у юных беспризорников-токсикоманов, забравшихся в химлабораторию в выходные дни!

Мы уподобляемся животным, играя с ними. Другое дело, если бы животные были обучаемы. И мы дарим им внимание. Как раз какого они заслуживают за свои вредные хитринки. Главное, нам тоже надо чему-то хорошему учиться.

-3
В политике не бывает шуток. А спорт - часть политики. И "оскорбления" тоже. Так что тут другого выхода нет. Фразы "Если враг не сдается - его уничтожают", "Кто не с нами, тот против нас" и другие придуманы не зря. Нельзя допустить, чтобы Риск стал оружием борьбы против нашей страны. Поэтому тут не до полушуток.

0
Меня уничтожают. Животики надрываю последние несколько дней. Как написать какую-нибудь обидную для детей чепуху без нецензурщины. Не принимайте все близко к сердцу, ну есть у нас в народе такое безделье, болтать-дурака валять, как у аборигенов лежать под пальмами и ждать падения банана или кокоса в руки.

0
Братушки кстати отмочили, угрожали боинг сбить истребителями, белорусский. Вчера дело было. Вот эта зараза скаканием или через Буки передается, кто-нибудь знает? Может пост-то заморочечный?

9
Как ни зайду на риск, к слову, все реже и реже, все одно и тоже...
"И ничто души не потревожит и ничто ее на бросит в дрожь..."

Пост начался прозрачным троллингом ФанКава, а закончился войнами с Лаской 3.

Жгёте, господа. Грустно (((.

0
Не стоит грустить, Алексей.

-3
Анализ показывает,что мразь laska3,просто жирный тролль,забацавший несколько перепостов и неумных текстов,что бы замаскировать свое увлечение и показать что он в теме..На что указывает :
-Несомнено петушинные склонности
-Устойчивый запах "ссаных тряпок "от этого чушка.
-Происхождение ,которое можно выразить "гадюка семибатюшная."
Вообще интернет рекомендует "не кормить тролля"…хотя указать место,данное ему судьбой и возможно предостеречь от от общения с этим "сидельцем на ресурсе" все же надо.
МИНУСУЙТЕ этому опущеному,показывая что роль его раскрыта.

-2
miser, вероятный клон этого чмошника под названием laska3,так что похоже действительно питается вниманием и не так прост.+_,не важно с каким знаком внимание. Хотя,в виртуaльный вонючий пузырь laska3,времени и потуг много)...минусовка и предупреждения не помешают.

1
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.

Аркадий и Борис Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

-2
Все же порвать виртуальное наполненое информационной блевотиной,уродливое тельцеlaska3 можно.
Слишком долго он его раскармливал. Готов,изменить точку зрения и извиниться,если кто-то не из клонов,а реальных людей представит доказательства восхождения пусть не на Эльбрус,а просто скажем на 3000м,, данного персонажа.В чем есть обоснованые сомнения.А моя энергия,для троллей жестковата) корм плохой)).Кстати,нет никаких сомнений что личность стоящая за маской Л3,пассивный гомосексуалист иначе зачем такой темой заниматься?Тем более надо искать методы эффективного укорота мразей.Скоро такую методу опробую))

0
Вы случаем не с территории бывшей украины вылупились? Что-то уж очень похожи клинические синдромы, НЕуважаемый...

2
По словам типа "семибатюшная" угадывается таки наш соотечественник, если бы "семидидько", тогда другое дело. Ну и постоянные мысли о сладеньких. Братушкам на скрепы пофигу, их еще не обрабатывали.
greb
Вот такой парень есть, и не столичный фрукт, и от гор далековат, и часовой пояс позволяет с утра пораньше за компьютер. Жена есть, что странно. Это раз! Возраст совпадает, раз еще так кипятится. Не психбольной, но необычная отвлеченность в выражении лица есть. Только он православный, а наш - про лам писал, это два! Православные считают лам бесноватыми. Ну, у нашего есть двоемыслие. Так что только одно серьезное возражение - есть хорошо выглядящая нестарая сыплющая комплиментами жена. Хотя я и такое встречал, возражение не перечеркивает сходств. Другие К.Г. еще менее похожи. 75%, что наш коллега обнаружен на территории Российской Федерации, и отнюдь не в столице и даже не в областном центре.

Похлопаем новоприбывшему и пожелаем ему оторвать столь занимающую его воображение пятую точку от печки и поехать к Качканару хотя бы погулять по тамошним горушкам, 2-3 часа езды и ты больше не трепло, а Мужчина.

10
Ув. Гребенщиков К! Что с Вами? Площадка под названием Риск- место общественное, а не Ваше личное. Вы оскорбляете, причем похабно, не только пользователя jaska3, к которому я лично отношусь с симпатией, а большинство-без симпатии. Но это же дело личное? Вы оскорбляете всех пользователей площадки, вынужденных читать откровенную похабщину. Выбирайте выражения в спорах, Вы не на стрелке в Мытищах, в бандитском борделе.

1
Кстати,нет никаких сомнений что личность стоящая за маской Л3,пассивный гомосексуалист иначе зачем такой темой заниматься?Тем более надо искать методы эффективного укорота мразей.Скоро такую методу опробую))
***
Интересно, что он имеет против гомосексуалистов, что эту тему так пропагандирует тут. И как с ними надо бороться. И зачем. Их по природе 5-10% в свободном социуме. Какая-то мутация(комбинация генов?), отражающаяся на мозгах. И почему они мрази? Чайковский, Уайльд, почти просветленный Сократ... из современных Стивен Фрай, Элтон Джон. Льюис Кэрролл в маленькую девочку втюрился, извращенец, а та, когда подросла, написала ему гадостей и что он ее задолбал, запарил, а книжка вышла мировым шедевром, который можно и нужно давать читать детям. Пусть он мне тут про Фредди Меркьюри еще попробует плохого понаписать, песни Queen слушали все и они прекрасны, включая и его вокал.

Лично я по женщинам специализируюсь, есличо. При всех их недостатках (характеров, мышления) можно себе воображать, что твоей скажем Марусе досталось что-то типа кусочка бытия Афродиты. Ну и сам-то не Аполлон и не Сенека, что уж там. Скорее Эзоп.

0
Irik, Вы просто какую-то диверсию устроили.

0
Просто к нам забрел любитель пообщаться полудуплексным протоколом. Сперва полгода читал, но не писал. Теперь будет полгода писать, не читая.

Готов,изменить точку зрения и извиниться,если кто-то не из клонов,а реальных людей представит доказательства восхождения пусть не на Эльбрус,а просто скажем на 3000м,, данного персонажа.
***
Вот на Риске таких доказательств полным-полно, включая мое фото и описание вылазок. Извинений полноценных не последует, ставлю 300 рублей.

Рожа на моей аватарке знакома всем, кто в интернете хоть немного времени проводит. Она конечно же не моя. Этот кадр даже гуглить фото не умеет, совсем темный. В Интернете какие-то школьники размножают фото щекастого доброго толстячка. Я взял себе одного.

5
Ох и жесть(( Люди, Вы чего?????!!

1
Гребенщиков ругает меня за то, что я некрасивый и жирный. А еще он ненавидит геев. Смекаете? Где-то противоречие.

-1
Вообще в спорте споры о гомосексуализме часто ведутся неспроста. Это близко связано с определением пола спортсмена (спортсменки). То есть с решением, с кем он (она) будет соревноваться. Это в искусстве все равно, сколько полов будет признано. А в спорте - никак.

4
Мы закрываем комментарии, поскольку комментаторы не способны держаться в русле вежливой беседы.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru