adidas Claim Freedom: разговор о свободе!

Пишет robinsya, 05.10.2016 03:34
06.10.2016 19:00 – 08.10.2016 21:00

adidas Claim Freedom: разговор о свободе! (Путешествия, премьера, видео, фильм, горы, outdoor, экстрим, проекты)

Одна из самых ожидаемых премьер осени – фильм о захватывающие приключения на грани возможного!
В Москве и Санкт-Петербурге покажут adidas Claim Freedom!




6 октября в Москве и 8 октября в Санкт-Петербурге пройдут премьерные показы фильма о проекте adidas ClaimFreedom.
Почти год 7 атлетов из 6 стран непрерывно работали, чтобы реализовать семь проектов на 4 континентах в 6 различных дисциплинах в самых разнообразных погодных условиях и при температурах от -15 до +40 °C.

adidas ClaimFreedom – это не просто цифры, это проект, который позволил атлетам со всего мира претворить в жизнь свои самые смелые мечты. Это были 10 месяцев железной дисциплины, четкого планирования, мужества, слез, веселья и незабываемых впечатлений.

В октябре 2015 года adidas Outdoor предложил всем желающим поделиться своим «проектом мечты». В финал вышли 7 счастливчиков, которые смогли удивить команду своим креативом и нестандартным подходом. Там был и боулдеринг на замерзшем озере Байкал, каякинг по бурным рекам США, скалолазание по гранитной стене собора в Сан-Томе и Принсипи, и даже исследование одной из самых глубоких пещер в Китае.
Победителем проекта стал талантливый каякер Адриан Маттерн. Благодаря проекту он присоединился к семье adidas и стал официальным спортсменом adidasOutdoor.

В проекте участвовал и скалолаз из России – Вадим Тимонов. И у него была своя мечта!



Узнать о том, как создавался фильм, через что пришлось пройти спортсменам на пути к реализации своих «проектов мечты», какие приключения их ждали на грани возможного, а также посмотреть на уникальные пейзажи, удивительные места в самых дальних уголках земли, можно будет в пространстве PMLOFT 6 октября в Москве по адресу Кутузовский просп., 12, стр.3. Сбор гостей начнется в 19:30. Перед показом зрители встретятся с главным героем фильма, который расскажет о его создании и ответит на вопросы. После просмотра все желающие смогут остаться на обсуждение и автограф-сессию, которая продлится до 22:00 под динамичные DJ-сеты.

Показ фильма в Санкт-Петербурге состоится 8 октября в креативном пространстве Люмьер-Холл (наб. Обводного канала, 74, литера Ц). Сбор гостей в 18:30.

Пойдет 1 человек
58


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru