Восхождения в Саянах. "Горы Байкала"

Пишет NinaGlazunov, 20.09.2016 12:46



Уважаемые, друзья любители гор! Альпинистское мероприятие состоится с 29 октября по 6 ноября 2016 в районе ущелья Кынгарги в близи поселка Аршан, Восточный Саян, Тункинские Гольцы приглашаются все желающие принять участие, как уже имеющие опыт восхождений и спортивную квалификацию по виду спорта альпинизм так и участники без опыта (новички). По любым вопросам касательно мероприятия обращайтесь к администрации группы http://vk.com/id5109614 http://vk.com/sergeyglazunov38 а также
89500843341 или 89246399799
Программа мероприятия:

29.10 - выезд из Иркутска в 7:00, прибытие в поселок Аршан. Заход в базовый лагерь
30.10 - открытие мероприятия, обустройство лагеря, проверка и оформление документов. Лекции.
31.10 - Занятия (Скальные, ледовые или снежные)
01.11 - Занятия (Скальные, ледовые или снежные), подготовка к восхождению.
02.11 - Совершение восхождений на вершины (категория сложности в зависимости от уровня подготовки участника)
03.11 - Занятия (Скальные, ледовые или снежные), лекции
04.11 - день отдыха, подготовка к восхождению, лекции
05.11 - Совершение восхождений на вершины (категория сложности в зависимости от уровня подготовки участника). Закрытие Мероприятия
06.11 - Выход в поселок Аршан, выезд в город Иркутск.

План мероприятия может быть скорректирован и является примерным, исходя из метеоусловий, соображений безопасности и пожелания участников.
Стоимость 7500 руб
В стоимости:
Услуги инструкторов Альпинизма
Транспорт Иркутск-Аршан-Иркутск
Услуги врача на Альпмероприятии
Организация Радиосвязи
Коллективная аптечка в Базовом лагере
Оформление всех необходимых документов по итогам АМ
Организационный сбор на коллективные нужды: бензопила для заготовки дров, топливо для нее и т.д.

FAQ : "Что я как новичок, участник мероприятия получу от поездки!?.." Каждый новичок приехавший на сборы, по со стоянию здоровья готовый для занятия альпинизмом получает, в зависимости от подготовки участника и погодных условий, лекции по медицине, опасностям в горах, горном рельефе, радиосвязи в горах, истории альпинизма, техники безопасности, также проходит курс скальных, ледовых, снежных занятий, организации страховки на данных видах рельефа. В соответствии с программой подготовки альпинистов установленной Федерацией Альпинизма России. В случаи успешного прохождения курсов совершает восхождения на вершины 1-2 категории сложности. Выполняя норматив "Альпинист России" получает соответствующий наградной знак , а также все квалификационные документы необходимые для перехода на дальнейшую ступень обучения в альпинизме.
И самое главное вы получаете замечательное время проведенное в горной сказки байкальских вершин, атмосферу путешествия и приключений а также встречи с интересными людьми и замечательные вечера у костра в окружении гор.. Новых друзей, победу над собой в процессе восхождения, а также много новых впечатлений, полезных знаний и навыков.
#Горы_Байкала #Саяны #Альпинизм_в_саянах #Байкал #Приключения #Путешествия

12


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru