Аукцион снаряжения: умные велотренировки с Polar. Голосуем!

Пишет Редакция сайта, 07.04.2016 11:39

Аукцион снаряжения: умные велотренировки с Polar. Голосуем! (велосипед, велокомпьютер, тест)
Друзья, мы заканчиваем прием заявок в рамках Аукциона снаряжения на тестирование велокомпьютера Polar V650 и теперь предлагаем вам сделать свой выбор! Чьи планы на велосезон показались вам наиболее интересными и чей отчет вам был бы полезен?

Напомним, мы получили 14 заявок, из которых с помощью голосования вам предстоит выбрать самую интересную. Результаты мы объявим в понедельник, 11 апреля, в 11:00 - велокомпьютер достанется тому, кто наберет большее количество голосов.

Голосовать могут только те пользователи, которые зарегистрированы на сайте дольше 7 дней. Каждый пользователь отдает 1 голос за 1 заявку.

Поехали!



Кто будет тестировать велокомпьютер Polar V650?
4%
Юлия Новикова (giraffa), опыт категорийных походов и велоориентирований. Подмосковье + BIKE-off-ROAD, июнь
2%
Александр (aliar), продвинутый любитель, велотурист. Город Алексин и окрестности, Тульская область, май
39%
Igumnov, регулярные тренировки, участие в триатлонах, в т.ч. Ironman (половинка, полный), в RedFox Adventure Race, в вело-рогейнах. Тест - на Ironman в Минске в конце июня, на Ironman в Сочи в конце сентября, на тренировках в Москве.
0%
Иван Чернов, поездки по городу и велопоходы. Тест - в городских ежедневных поездках и в условиях ПВД в Подмосковье, июнь
2%
Георгий Солодовников, 43 года, активный велотурист. Участник бревета Париж-Брест-Париж 2015, 77 часов. Член Ростовского шоссейного клуба. Тест - текущие тренировки; шоссейные любительские гонки; поход по Казахстану (май,10 дней, 700 км); бревет Вологда-Онего-Ладога (июль 2016), до середины июля
0%
Marakyja, катается с 2010 года. Тест - майский Крым (Эндуро); бреветы по Брянской и ближайшим областям, конец августа
5%
Никита Иванов, 30 лет, катается после работы и в ПВД. Тест - ПВД по Хакасии, конец июля
7%
imp13, 31 год, катается с 2006 года, еженедельный прокат 100-150 км, два раза в месяц - однодневные выезды по 150 и более км, участвовал в нескольких бреветах на 200 км. Тест - Южная Карелия.
4%
Роман Шитов, 32 года, периодические ПВД. Тест - 2-недельный велопоход в районе Лофотенских островов, Норвегия, конец августа-начало сентября
2%
Евгений Иванов, 28 лет, на велосипеде - по городу, ПВД по Ленобласти и Карелии, соревнования по велоориентированию. Тест - Маршрут от жд.ст. Кузнечное - г. Петрозаводск вдоль Ладожского озера в первые майские праздники
0%
Lina_Z, опыт велопоездок по горному Алтаю и заполярной Норвегии. Тест - поездка по немецкой Романтик-штрассе, конец августа
10%
Николай Санкин, Призовые места в велорогейнах и велоориентировании; финишер Париж-Брест-Париж 1200 км за 90 часов; Международная шоссейная гонка Volkswagen cyprus cycling tour 2016; постоянный участник российских кросс-кантрийных, шоссейных и MTВО-соревнований. Тест - Bike-off-Road (4.06.16) и Крымский марафон 1-3 мая
10%
alexl, опыт марафонов, проехал Париж-Брест-Париж 1200 км за 88 ч.; в этом году планирует повторить + ВОЛ-2016 (марафон вокруг Ладоги 1200 км), осенью Шелковый путь в Ташкенте 1200 км; отчеты после мероприятий
15%
sprinter, катается 8-й год, использует велосипед как средство передвижения по городу и области и в качестве тренировки перед горами; тест - в Харьковской области (весна) и в Крыму (летом), отчет - август
Проголосовало 60 человек. Воздержалось 0 человек.


66


Комментарии:
2
Елена Комлева, активная велопутешественница. Опыт категорийных горных велопоходов (Кавказ, Тянь-Шань, Турция, Грузия), есть регалия "суперрандоннера" от клуба "Audax Club Parisien", велотрипы по Белоруссии, Украине, Калмыкии, Башкирии, Татарстану. В этом году планируется горные походы по Крыму и Армении, там и буду тестировать. Отчет - в сентябре.

1
Упс, кажется, опоздала((

4
Какая-то глупость получается.
Наберет больше голосов тот, у кого больше друзей, которые пишут посты на Риске. И даже не тот, кто больше и лучше пишет или фотографирует.

И это абсолютно никак не связано ни с велосипедным опытом будущего тестировщика, ни с его познаниями в подобных приборах.

Может выиграть человек, который даже не знает, как должен работать этот прибор, и за что люди платят, его покупая, если gps-трекер есть в любом мобильнике.

4
:))) О как! Для вас это открытие? Мне здесь уже многократно это объясняли не стесняясь, а до вас только сегодня это дошло? :)) Какие проблемы, зовите всех своих знакомых и просите их голосовать за вас, как тут многие делают, некоторые целыми клубами за своих голосуют и ничё, нормально ;)) А не нравится то, что здесь так поставлено, так не участвуйте, ведь никто не заставляет. Я вот участвую почти во всех аукционах уже несколько лет, но почти никогда первые места не занимаю (скорее последние занимаю), хотя по количеству постов и карме стою в первой двадцатке рейтинга. Просто я ни разу ни кого не просил за меня голосовать. А некоторые пользователи, у которых постов здесь единицы или вообще нет, а карма близка к нулю или далеко от первой сотни, спокойно выигрывают лоты, имея здесь толпу заблаговременно зарегистрированных друзей, знакомых, которые в нужное время по их просьбе голосуют за них. Хотя, теоретически, шанс выиграть есть у всех. Иногда даже сам производитель, а не редакция сайта, выбирает дополнительного победителя на своё усмотрение, помимо основных победителей от РИСКа. Так что надо либо принять местные правила, либо не заявляться на местные аукционы.
А ещё, на РИСКе очень любят голосовать за девочек ;))

1
Должен сказать, что вопрос всё-же поднят справедливо. В своем обзоре рюкзака (Обзор рюкзака Lowe Alpine) в самом низу статьи я пытался поднять этот вопрос, но его "не заметили" (и да, я отношусь к той категории, кто не имеет постов, а выиграл лот имея на Риске друзей).
Мне просто интересно, почему те, кто предоставляют лоты не заинтересованы в справедливом (или наиболее интересном) выборе тестера - из возможных объяснений - только накрутка трафика (посещений сайта голосующими).


1
Для Романа (который собирается в августе на Лофотены): странно, что выбран период август, я бы поехала в срок на конец июня - начало июля, чтобы вероятность дождя была минимальной, а ещё там в это время цветёт сирень и вообще цветы там вдоль дорог и на крышах беседок необыкновенно ароматные! И если собираетесь туда впервые, то в случае необходимости (по мере возможности) готова ответить на все орг.вопросы. Я после лофотеновелотрипа влюбилась в природу заполярной Норги и с беленькой завистью любуюсь теми, кто туда собирается крутить педали!!!

0
Возможность поехать есть только в это время, так что будем надеяться погода к нам будет благосклонна :) Я напишу вам в личку по вопросам поездки, так как едем впервые и вопросов очень много :)

0
Пишите, с удовольствием поделюсь информацией! Конечная точка - Нордкап?:)

0
Технологически не сложно сделать так чтобы любой (нужный) человек выиграл лот в аукционе. Фестивалю "друзей" можно противопоставить голоса записей-одноневок. И редакция не сможет сделать НИЧЕГО и аукционы прекратятся. Оно вам надо?

2
Поздравляем с победой пользователя Igumnov, просьба связаться с редакцией по почте editor@risk.ru.

Друзья, спасибо за вашу активность, все заявки достойны призов и поощрения, однако, на тестирование у нас только один лот от партнера. Мы верим в то, что выбор совершается по степени уважения к участнику аукциона и его заявке, и он не зависит от количества его друзей. Давайте порадуемся за победителя и будем вместе ждать новых аукционов, в которых можно будет попытать удачу еще раз.

3
Большое спасибо!
Надеюсь оправдать доверие!

0
Ну что-же подождем.
Крайне интересно будет узнать ответы на 20-30 вопросов, которые интересны именно мне :)

0
Напишите, пожплуйста вопросы, которые Вам интересны.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru