Многоточие в горах )

Пишет mahatoon, 26.03.2016 17:55

Многоточие в горах , живопись, акварель, пейзаж, горный туризм)

Многоточие в горах , живопись, акварель, пейзаж, горный туризм)Многоточие в горах , живопись, акварель, пейзаж, горный туризм)

46


Комментарии:
12
Художники знают - это называется стаффаж(в пейзажной живописи небольшие фигуры людей и животных, изображаемые для оживления вида и имеющие второстепенное значение). Все никак руки не дойдут отсканировать наброски,сделанные с товарищей в походе: кто-то копается в рюкзаке,ставит палатку,пилит дрова,кашеварит...Как думаете,уместно будет опубликовать наброски?P1160447

1
Что за места на картинах? Алтай?

0
Конкретно эти этюды не с натуры,и даже не с фотографии.Поэтому местонахождение человечков кому где больше нравится))) На Алтай похоже,да


3
уместно, конечно))

1
Классные работы! Посмотрел все ваши посты, очень понравилось. А форматы крупные?

1
Работы небольшие - А3,А4(форматы которые можно положить в рюкзак).Многие этюды написаны с натуры, а те что не с натуры - получившаяся попытка из нескольких небольших этюдов.Большой формат легко испортить,велика вероятность что картина будет "вымученной",особенно если это акварель...За что люблю акварель,что она не терпит попыток "улучшить",а если не получилось - порвать и выбросить.(Я выбрасываю больше половины :-В)

0
Один хороший художник то же с графикой советовал делать - не применять ластик.

2
Конечно уместно !!!

2
Правильно написанное всегда интересно смотреть.! Обязательно публикуйте. Для этого же они и писались.

1
Как талантливо!!! Ваши горы просто живые, они дышат! И на этом наброске точно схвачен момент: девушке холодно, ветер треплет волосы, но она так устремлена за горизонт, что ничего не замечает. На самом деле, лаконичная графика несет в себе гораздо больше, чем попытка описать словами.

0

!!!


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru