Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе!

Пишет OlegCh, 09.08.2015 14:01
26.08.2015 12:00 – 30.08.2015 21:00

Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе!
26-30 августа 2015 г.на Воргольских скалах состоится детско-юношеское первенство ФАиС Москвы. Виды: трудность, скорость и связки. Положение
Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)



Соревнования пройдут во всех возрастных группах. Иногородние участники допускаются. Проводящая организация - Федерация альпинизма и скалолазания г. Москвы.

На этот раз - новшество: домбайские связки в группах младших, старших и юниоров (после анализа предварительных заявок группы могут быть совмещены).

И не забудьте приготовить номер от команды для прощального концерта!Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)

Предварительные заявки присылайте, пожалуйста, до 21-00 19августа 2015 по электронной почте blcherry@mail.ru.
Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)

История: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014

Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе! (скалы, детские соревнования по скалолазанию)

Пойдет 0 человек
1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru