"Прорыв". Арена "Олимпийского"!

Пишет Редакция сайта, 12.03.2015 17:52
13.03.2015 12:00 – 14.03.2015 22:00

"Прорыв". Арена "Олимпийского"! (ск олимпийский, москва, маунтинбайк, bmx, мотофристайл)

Не знаете, как провести выходные, а душа просит адреналина и зрелищ? Тогда вам в "Олимпийский"!

14 марта в Москве пройдет восьмой фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв". За день до этого там же пройдет благотворительное мероприятие для людей с ограниченными возможностями Mototerapia.

"Прорыв" - единственное российское шоу, собирающее элиту мирового экстрима - райдеров, готовых выполнять головокружительную трюки перед многотысячной толпой. Разнообразие дисциплин и уникальная застройка - а нас ждет суперконструкция, имитирующая горный ландшафт - делают это событие зрелищным и незабываемым.

"Прорыв". Арена "Олимпийского"! (ск олимпийский, москва, маунтинбайк, bmx, мотофристайл)

Гостям "Олимпийского" обещают фееричное шоу от звезд маунтинбайка, BMX, мотофристайла, дрифтинга, фристайла на снегоходах и квадроциклах, гонки на багги. В рамках шоу пройдут первые в России соревнования в дисциплине Эндурокросс (Enduro-X).

Кроме этого гости фестиваля увидят яркое пиротехническое и световое шоу, видеоинсталляции на гигантских экранах и многое другое.

Организаторы и спортсмены с каждым годом повышают уровень мероприятия, включая в программу новые фантастические номера, многие из которых исполняются впервые. В программу "Прорыва-2015" уже включены некоторые особые трюки, подготовленные российскими и международными звездами.

"Прорыв". Арена "Олимпийского"! (ск олимпийский, москва, маунтинбайк, bmx, мотофристайл)

Что же до участников, то сюрпризы для зрителей готовит один из самых талантливых мотофористайлеров России, лидер команды FMX-13 Алексей Колесников.

Еще один атлет Red Bull, новозеландец Ник Франклин покажет зрителям свой фирменный прыжок под названием California Roll.

Чего-то особенного стоит ждать и от Олега Ярового, удивившего всех в прошлом году безупречным двойным сальто вперед на BMX.

Свои сюрпризы готовят и пилоты команды "КАМАЗ-мастер" - Айрат Мардеев (Россия), победитель ралли "Дакар 2015", "Шелковый путь 2012", Мастер спорта международного класса и Антон Шибалов (Россия), победитель ралли-марафона Africa race 2015, Africa race 2013, Мастер спорта международного класса.

"Прорыв". Арена "Олимпийского"! (ск олимпийский, москва, маунтинбайк, bmx, мотофристайл)

С учетом сложной и насыщенной программы "Прорыва" в Олимпийском выстроена не имеющая аналогов трасса площадью более 9 000 квадратных метров.

Всевозможные конструкции, препятствия, трамплины и высокотехнологичное оборудование соседствует с сектором для Enduro-X, трасса для которого строится с использованием камней, бревен, огромных покрышек и других неожиданных препятствий. Это позволяет наглядно показать зрителям на стадионе всю красоту внедорожного мотоспорта.

"Прорыв". Арена "Олимпийского"! (ск олимпийский, москва, маунтинбайк, bmx, мотофристайл)

13 марта 2015 года в 12:00, за день до грандиозного шоу, на арене "Олимпийского" пройдет благотворительное мероприятие для людей с ограниченными возможностями MOTOTERAPIA, идея которого принадлежит итальянскому FMX райдеру Ванни Оддера (Vanni Oddera).

В мероприятии примут участие все спортсмены дисциплины FMX, а его гостями станут двукратная паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина и единственный шестикратный паралимпийский чемпион за всю историю паралимпийских игр Роман Петушков.

Пойдет 0 человек
23


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru