Outdoor фестиваль 24-26 октября 2014. Демир Капия , Македония

Пишет Alex Klenov, 14.08.2014 17:52

Outdoor фестиваль 24-26 октября 2014. Демир Капия , Македония (Альпинизм, macedonia, rocks for everybody, klenov, climbing, demir kapija, rock land camp)
Община Демир Капия, приглашает всех любителей спорта и отдыха на природе на международный аутдоор фестиваль Демир Капия 2014. Фестиваль пройдет 24 октября по 26 октября, в уникальном природном районе Общины Демир Капия, пригодной для любых видов спорта и рекреации на природе.
Цель фестиваля – укрепление дружбы между всеми любителями природы и спорта. Открытие для всех, природных возможностей Демир Капии и Македонии.
Мы приглашаем скалолазов, альпинистов, каякеров, велосипедистов, туристов, спелеологов и всех-всех, кто любит природу, горы, реки, леса, путешествия.
В дни фестиваля мы поможем вам с размещением, будут предоставлены площадки для презентаций ваших любимых занятий, фильмы, слайд шоу могут демонстрироваться на нескольких больших экранах в кафе, доме культуры, музее Демир Капии.
Будут организованы концерты, культурная программа , общий костер и аутдоор пати.
Федерациям и клубам желающим провести свои мероприятия, будет предоставлена посильная помощь, от Общины ДК, Спортивных клубов "Клисура", "Плоча","АК-8", а также от полиции и медиков, будет также организована спасательная служба на дни фестиваля.

Приглашаем к участию все заинтересованные федерации и клубы.

Добро пожаловать в лучший аутдоор район Македонии – Демир Капия!


Контакты
Outdoor фестиваль 24-26 октября 2014. Демир Капия , Македония (Альпинизм, macedonia, rocks for everybody, klenov, climbing, demir kapija, rock land camp)

P.S. Полную программу ждите попозже ;-)

62


Комментарии:
2
Понимаю, что попал не во время....НС это страшно, и трагедия...соболезную

0
Погода на октябрь по версии gismeteo.ru
Pogoda oktombre

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru