Выступление Валерия Розова и другие лекции в Клубе Путешественников "Спорт-Марафон"

Пишет Sportmarafon, 26.05.2014 15:07

Выступление Валерия Розова и другие лекции в Клубе Путешественников "Спорт-Марафон" (Альпинизм, валерий розов, клуб путешественников спорт-марафон)

Клуб Путешественников "Спорт-Марафон" приглашает вас на лекцию Валерия Розова "Основные тенденции в современном экстремальном парашютном спорте", которая состоится 29 мая в 19:30.

29 мая в гости к "Спорт-Марафон" приедет Валерий Розов, легенда бейсджампинга!
Валерий - дважды Чемпион мира по парашютному спорту (1999, 2003), победитель Чемпионата Европы и победитель Кубка Мира (2002), чемпион X-games по cкайсерфингу (1998), чемпион России по альпинизму (2002 и 2004), действующий рекордсмен Мира по парашютному спорту. Организатор и исполнитель многих уникальных бейс-проектов в самых различных горах и на всех континентах нашей планеты.
Приходите послушать лекцию, посмотреть захватывающие видео и фотографии!

Вход свободный.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на лекцию в комментариях к этому посту. Количество мест ограничено.
Адрес: Москва, улица Сайкина, д.4 (м.Автозаводская) схема проезда







Также 28 мая в 19:30 в Клубе Путешественников "Спорт-Марафон" пройдет лекция "Доступный яхтинг". Речь пойдет о том, как рассчитать стоимость яхт-путешествия, какие регионы оптимальные по соотношению цена-качество, как правильно выбрать яхту и сэкономить на скидках. Обо всем этом расскажет Александра Мамаева, путешественник, организатор поездок, капитан яхт, прошедший под парусами более 5000 морских миль.
Следить за анонсами можно здесь

59


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru