Долина реки Чеч-Кыш

Пишет Андрей Курилов, 26.03.2014 14:36

Долина реки Чеч-Кыш.


Долина реки Чеч-Кыш (экспедиции по сибири, на алтай с палатками, отдых дикарями на алтае, семейный отдых на алтае, осенние фото-туры на алтай, фото-туры в долину чулышмана, фото-туры на палто укок, велобарнаул, отдых дикарём на алтае, путешествие зимой, лыжные походы на алтае, алтай вело-фото, вело-туры на алтай, вело-туристический алтай, вело-туризм и вело-отдых на алтае, экстрим на лыжах, лыжня здоровья, туризм и отдых на алтае, путешествия по алтаю, сплав по катуни, экстрим на алтае, tourist altai, рыбалка на алтае, кузя, отдых на телецком озере, путешествия по россии на авто, туры на алтай, туризм на алтае, новогодние туры, конные походы, турклуб чулышман, автозаброска на алтай, легенды алтая, автотуризм на алтае, конный туризм на алтае, горный туризм на алтае, рафтинг на алтае, достопримечательности алтая, велотуризм на алтае, пешком по алтаю, фото горного алтая, алтай фото, алтай туристический, алтай сплав, отдых алтай, чулышман, горный алтай, лыжные походы)


Экскурсия в долину реки чрезвычайно популярна у туристов, отдыхающих в Чемальском районе. Не смотря на то, что тропа порой круто уходит вверх, виды ущелья просто завораживают. В этом мы лично убедились посетив долину.



Здесь можно увидеть и отвесные скалы, круто уходящие ввысь, и множество гротов, трещин, пещерных углублений. Шум ручья оказывает терапевтическое действие, воздух напоен ароматами эфирных степных трав. На реке Чеч-Кыш искуственно создан водопад, прохлада которого приятно освежает жарким летним днём.

По тропе можно встретить несколько родников которые питают реку. Выше водопада на отвесных скалах сохранилось около 70 выбитых рисунков.

Посетили смотровую площадку, где перед нами открылся вид на долину реки Катунь, песчаные и скалистые острова в её русле причудливой формы, отроги Семинского хребта и хребта Иолго, подступающие к реке, террасы левобережья Катуни.

Если ВАС интерисуют шикарные фотографии и рассказ о долине, подробности можете узнать на страницах нашего портала туристов Алтая: Долина Чеч-Кыш.

экспедиции по сибири, на алтай с палатками, отдых дикарями на алтае, семейный отдых на алтае, осенние фото-туры на алтай, фото-туры в долину чулышмана, фото-туры на палто укок, велобарнаул, отдых дикарём на алтае, путешествие зимой, лыжные походы на алтае, алтай вело-фото, вело-туры на алтай, вело-туристический алтай, вело-туризм и вело-отдых на алтае, экстрим на лыжах, лыжня здоровья, туризм и отдых на алтае, путешествия по алтаю, сплав по катуни, экстрим на алтае, tourist altai, рыбалка на алтае, кузя, отдых на телецком озере, путешествия по россии на авто, туры на алтай, туризм на алтае, новогодние туры, конные походы, турклуб чулышман, автозаброска на алтай, легенды алтая, автотуризм на алтае, конный туризм на алтае, горный туризм на алтае, рафтинг на алтае, достопримечательности алтая, велотуризм на алтае, пешком по алтаю, фото горного алтая, алтай фото, алтай туристический, алтай сплав, отдых алтай, Чулышман, Горный Алтай, лыжные походы
8


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru